Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-017
- Herst. Teile-Nr. MCP9985DT-2E/9R
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp I2C
- Genauigkeit ±1°C
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.655,00 €(ohne MwSt.)
0,885 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 598-345
- Herst. Teile-Nr. TC77-3.3MOATR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp I2C
- Subtyp Thermosensor mit SPI-Schnittstelle
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
2.755,50 €(ohne MwSt.)
0,835 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-012
- Herst. Teile-Nr. MCP9933DT-1E/RW
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp I2C
- Genauigkeit ±1°C
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
3.906,00 €(ohne MwSt.)
1,302 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-383
- Herst. Teile-Nr. MCP9700BT-E/TTVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Strom/Spannung
- Schnittstellentyp Digitalausgang
- Subtyp Linearer aktiver Thermistor-IC
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
966,00 €(ohne MwSt.)
0,322 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-014
- Herst. Teile-Nr. MCP9933T-1E/RW
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp I2C
- Genauigkeit ±1°C
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
3.906,00 €(ohne MwSt.)
1,302 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-720
- Herst. Teile-Nr. MCP98244T-BE/MNY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp I2C
- Subtyp DIMM Temperatursensor mit EEPROM für SPD
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
2.960,10 €(ohne MwSt.)
0,897 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 352-256
- Herst. Teile-Nr. MCP9701T-E/LT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Heißleiter-IC
- Ausgangstyp Spannung
- Schnittstellentyp Strom
- Subtyp Heißleiter-IC
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
2,57 €(ohne MwSt.)
0,257 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-271
- Herst. Teile-Nr. MCP98244T-BE/MNYAB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp I2C
- Subtyp DIMM Temperatursensor mit EEPROM für SPD
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
3.588,00 €(ohne MwSt.)
0,897 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-252
- Herst. Teile-Nr. TC77-5.0MOA
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp I2C
- Subtyp Thermosensor mit SPI-Schnittstelle
Zwischensumme (400 Stück, in einer Box mit 400)
334,00 €(ohne MwSt.)
0,835 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-651
- Herst. Teile-Nr. MCP9510HT-E/CH
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Strom/Spannung
- Subtyp Temperaturschalter mit wählbarer Hysterese
- Genauigkeit ±6°C
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.244,00 €(ohne MwSt.)
0,748 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-124
- Herst. Teile-Nr. EMC1413-A-AIZL-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Strom/Spannung
- Schnittstellentyp SMBus, I2C
- Subtyp Mehrkanal-Temperatursensor mit 1 °C und Beta-Kompensation
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
2.367,50 €(ohne MwSt.)
0,947 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-905
- Herst. Teile-Nr. EMC1412-1-ACZL-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Strom/Spannung
- Schnittstellentyp I2C, SMBus
- Subtyp Mehrkanal-Temperatursensor mit 1 °C und Beta-Kompensation
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
1.775,00 €(ohne MwSt.)
0,71 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-215
- Herst. Teile-Nr. EMC2302-2-AIZL-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatursensor
- Ausgangstyp Pulsbreitenmodulation
- Schnittstellentyp Seriell (4-Draht)
- Genauigkeit 0.5 %
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
2.990,00 €(ohne MwSt.)
1,196 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-325
- Herst. Teile-Nr. AT30TS74-XM8M-T
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp I2C, SMBus
- Subtyp Digitaler Temperaturfühler
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
3.490,00 €(ohne MwSt.)
0,698 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-657
- Herst. Teile-Nr. AT30TS74-MA8M-T
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp SMBus, I2C
- Subtyp Digitaler Temperaturfühler
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
3.300,00 €(ohne MwSt.)
0,66 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-731
- Herst. Teile-Nr. AT30TS75A-SS8M-T
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp I2C, SMBus
- Subtyp Digitaler Temperaturfühler
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
2.940,00 €(ohne MwSt.)
0,735 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-009
- Herst. Teile-Nr. MCP9985DT-2E/E3
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp I2C
- Genauigkeit ±1°C
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
2.212,50 €(ohne MwSt.)
0,885 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-013
- Herst. Teile-Nr. MCP9933DT-2E/RW
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp I2C
- Genauigkeit ±1°C
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
3.906,00 €(ohne MwSt.)
1,302 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-747
- Herst. Teile-Nr. TC622VOA
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp I2C
- Subtyp Kostengünstig Einweg-Temperaturfühler
Zwischensumme (300 Stück, in einer Box mit 300)
433,80 €(ohne MwSt.)
1,446 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-587
- Herst. Teile-Nr. TC74A5-5.0VCTTR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp I2C
- Subtyp Kleiner serieller digitaler Temperatursensor
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.280,00 €(ohne MwSt.)
0,76 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















