Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 234-3728
- Herst. Teile-Nr. MCP6006RT-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23-5
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
540,00 €(ohne MwSt.)
0,18 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
Microchip Operationsverstärker Oberfläche 10 MHz SC-70-5, biplor typ. 5.5V, biplor typ. 2.4 V, 5-Pin
- RS Best.-Nr. 236-7895
- Herst. Teile-Nr. MCP6V96UT-E/LTY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SC-70-5
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
6,42 €(ohne MwSt.)
1,284 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 235-4645
- Herst. Teile-Nr. MCP6292T-E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
2.410,00 €(ohne MwSt.)
0,964 €/Stück
Nur noch Restbestände
Microchip Operationsverstärker Oberfläche 10 MHz SC-70-5, biplor typ. 5.5V, biplor typ. 5.5 V, 5-Pin
- RS Best.-Nr. 236-7899
- Herst. Teile-Nr. MCP6V99-E/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SC-70-5
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
6,96 €(ohne MwSt.)
3,48 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 239-5604
- Herst. Teile-Nr. MIC920YC5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SC-70
- Pinanzahl 5
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
10,575 €(ohne MwSt.)
0,423 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 251-5618
- Herst. Teile-Nr. MCP6487-E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße 8LD MSOP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
7,90 €(ohne MwSt.)
0,316 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 251-5623
- Herst. Teile-Nr. MCP6487T-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße 8LD SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
1.042,80 €(ohne MwSt.)
0,316 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 251-5619
- Herst. Teile-Nr. MCP6487-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße 8LD SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
31,60 €(ohne MwSt.)
0,316 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 251-6976
- Herst. Teile-Nr. MCP6V54-E/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (57 Stück, in einer Stange mit 57)
174,819 €(ohne MwSt.)
3,067 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4654
- Herst. Teile-Nr. MCP6497-E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,37 €(ohne MwSt.)
0,674 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 187-7718
- Herst. Teile-Nr. MCP96RL00-E/MX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatursensor
- Ausgangstyp Push-Pull
- Schnittstellentyp Seriell (2-Draht)
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (73 Stück, in einer Stange mit 73)
258,42 €(ohne MwSt.)
3,54 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 187-6177
- Herst. Teile-Nr. EMC1843T-1E/RW
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatursensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp 2-Draht, SMBus, I2C
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.280,00 €(ohne MwSt.)
0,76 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 187-6225
- Herst. Teile-Nr. EMC1843T-1E/RW
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatursensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp 2-Draht, SMBus, I2C
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (9 Stück, in einer Packung mit 9)
9,081 €(ohne MwSt.)
1,009 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 379-2538
- Herst. Teile-Nr. MCP601-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße PDIP
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
2,80 €(ohne MwSt.)
0,56 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 247-8745
- Herst. Teile-Nr. MCP9601T-E/MX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperaturwandler
- Ausgangstyp Push-Pull
- Schnittstellentyp I2C
- Subtyp Temperatur
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
26.730,00 €(ohne MwSt.)
8,10 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 379-5717
- Herst. Teile-Nr. TCN75-5.0MOA
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp Seriell-I2C, SMBus
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (1 Stück)
0,98 €(ohne MwSt.)
0,98 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-6014
- Herst. Teile-Nr. TCN75AVOA
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperaturwandler
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp Seriell-I2C, SMBus
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,47 €(ohne MwSt.)
0,694 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8905
- Herst. Teile-Nr. TC74A4-3.3VCTTR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatursensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp I2C, SMBus
- Subtyp Näherungsschalter
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
5,17 €(ohne MwSt.)
1,034 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 274-4661
- Herst. Teile-Nr. MCP9700BT-E/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur
- Ausgangstyp Analog
- Subtyp Temperatursensor
- Genauigkeit ±1°C
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.434,00 €(ohne MwSt.)
0,478 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-8904
- Herst. Teile-Nr. TC74A4-3.3VCTTR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatursensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp I2C, SMBus
- Subtyp Näherungsschalter
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
3.108,00 €(ohne MwSt.)
1,036 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















