Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 910-1979
- Herst. Teile-Nr. MIC4424YM-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 3A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 60ns
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
15,84 €(ohne MwSt.)
1,584 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 887-7445
- Herst. Teile-Nr. PIC18F14K22-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (91 Stück, in einer Stange mit 91)
188,916 €(ohne MwSt.)
2,076 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 912-2972
- Herst. Teile-Nr. MCP130T-450I/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Offener Abfluss, Aktiv-Low
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.050,00 €(ohne MwSt.)
0,35 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-6032
- Herst. Teile-Nr. USB2512BI-AEZG
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Anzahl der Transceiver 1
- Datenrate max. 480Mbit/s
- Produkt Typ Controller-IC
Zwischensumme (490 Stück, in einer Schale mit 490)
1.076,04 €(ohne MwSt.)
2,196 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 823-4532
- Herst. Teile-Nr. 23LC512-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ SRAM
- Speicher Größe 512kB
- Organisation 64K x 8 bit
- Anzahl der Wörter 64K
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,46 €(ohne MwSt.)
1,692 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 910-1925P
- Herst. Teile-Nr. LM2576-5.0WU
- Marke Microchip
- Produkt Typ DC/DC Konverter
- Ausgangsspannung max. 5V
- Eingangsspannung min. 4V
- Eingangsspannung max. 40V
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
8,04 €(ohne MwSt.)
1,608 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 910-1979P
- Herst. Teile-Nr. MIC4424YM-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 3A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 60ns
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
15,84 €(ohne MwSt.)
1,584 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 687-9316
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX775F256H-80I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
9,12 €(ohne MwSt.)
9,12 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5853
- Herst. Teile-Nr. PIC12F509-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (60 Stück, in einer Stange mit 60)
49,92 €(ohne MwSt.)
0,832 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 910-1470
- Herst. Teile-Nr. MM5451YN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Displaytreiber
- Displaytyp LED
- Anzahl der Pins 40
- Betriebstemperatur min. -40°C
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
13,94 €(ohne MwSt.)
6,97 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 889-6076
- Herst. Teile-Nr. dsPIC33FJ256GP506A-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 40MIPS
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 70MIPS
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
1.021,44 €(ohne MwSt.)
6,384 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 889-5512
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4331-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
969,60 €(ohne MwSt.)
6,06 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 910-1890P
- Herst. Teile-Nr. MM5450YV-TR
- Marke Microchip
- Ausgangsstrom 15mA
- Produkt Typ LED-Treiber IC
- Eingangsspannung 11V dc, 4.75V dc
- Eingangsspannung Typ DC
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
10,10 €(ohne MwSt.)
5,05 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 872-2446
- Herst. Teile-Nr. TC7109ACPL
- Marke Microchip
- Architektur Doppelte Neigung
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Auflösung 12-bit + Sign
Zwischensumme (10 Stück, in einer Stange mit 10)
129,72 €(ohne MwSt.)
12,972 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 669-4890
- Herst. Teile-Nr. MCP1703-5002E/DB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-223
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,18 €(ohne MwSt.)
0,636 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 889-5708
- Herst. Teile-Nr. 25AA02E48T-I/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 2kB
- Schnittstellentyp Seriell-SPI
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.440,00 €(ohne MwSt.)
0,48 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 622-9910
- Herst. Teile-Nr. DSPIC30F3012-30I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 30MIPS
- Serie dsPIC30F
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 30MIPS
Zwischensumme (1 Stück)
4,82 €(ohne MwSt.)
4,82 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 911-5609
- Herst. Teile-Nr. LAN91C96-MU
- Marke Microchip
- Datenrate max. 10Mbit/s
- Produkt Typ Controller-IC
- Kommunikationsmodus Voll-Duplex
- Loopback-Modus Außen-, Innen-
Zwischensumme (90 Stück, in einer Schale mit 90)
1.805,76 €(ohne MwSt.)
20,064 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-4270P
- Herst. Teile-Nr. MCP602T-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
13,32 €(ohne MwSt.)
0,666 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 905-5208P
- Herst. Teile-Nr. PIC32MZ2048EFM064-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MZ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
13,44 €(ohne MwSt.)
13,44 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe














