Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 603-095
- Herst. Teile-Nr. ATMXT228UD-MAU002
- Marke Microchip
- Produkt Typ Touchscreen-Sensor
- Schnittstellentyp I2C
- Subtyp Kapazitiver Touch-Controller
- Sensing-Technologie Kapazitiv
Zwischensumme (490 Stück, in einer Schale mit 490)
1.184,82 €(ohne MwSt.)
2,418 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 603-128
- Herst. Teile-Nr. ATMXT2952TD-C2URMK1
- Marke Microchip
- Produkt Typ Touchscreen-Sensor
- Schnittstellentyp I2C
- Sensing-Technologie Kapazitiv
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
54.860,00 €(ohne MwSt.)
10,972 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 636-197
- Herst. Teile-Nr. MTCH9010T-I/REB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Touchscreen-Sensor
- Schnittstellentyp Seriell
- Sensing-Technologie Kapazitiv
- Eingangstyp Analog, Digital
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
1.382,70 €(ohne MwSt.)
0,419 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 644-265
- Herst. Teile-Nr. ATMXT640UD-CCUBHA1
- Marke Microchip
- Produkt Typ Touchscreen-Sensor
- Auflösung 9.7 in
- Schnittstellentyp I2C
- Subtyp Kapazitiver Touch-Controller
Zwischensumme (1 Stück)
5,64 €(ohne MwSt.)
5,64 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 603-143
- Herst. Teile-Nr. ATMXT144U-MAUR025
- Marke Microchip
- Produkt Typ Entwicklungstool Microcontroller
- Schnittstellentyp I2C
- Sensing-Technologie Kapazitiv
- Gehäusegröße QFN
Zwischensumme (6000 Stück, auf einer Rolle mit 6000)
13.752,00 €(ohne MwSt.)
2,292 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 603-093
- Herst. Teile-Nr. ATMXT228UD-MAUHA1
- Marke Microchip
- Produkt Typ Touchscreen-Sensor
- Schnittstellentyp I2C
- Subtyp Kapazitiver Touch-Controller
- Sensing-Technologie Kapazitiv
Zwischensumme (490 Stück, in einer Schale mit 490)
1.513,61 €(ohne MwSt.)
3,089 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 603-134
- Herst. Teile-Nr. ATMXT1664T3-CCUR035
- Marke Microchip
- Produkt Typ Touchscreen-Sensor
- Schnittstellentyp I2C
- Subtyp Kapazitiver Touch-Controller
- Sensing-Technologie Kapazitiv
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
36.620,00 €(ohne MwSt.)
7,324 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 603-131
- Herst. Teile-Nr. ATMXT2952TD-C2UREN1
- Marke Microchip
- Produkt Typ Touchscreen-Sensor
- Schnittstellentyp I2C
- Subtyp Kapazitiver Touch-Controller
- Sensing-Technologie Kapazitiv
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
49.895,00 €(ohne MwSt.)
9,979 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 603-151
- Herst. Teile-Nr. ATMXT2952TD-C2U002
- Marke Microchip
- Produkt Typ Touchscreen-Sensor
- Schnittstellentyp I2C
- Subtyp Kapazitiver Touch-Controller
- Sensing-Technologie Kapazitiv
Zwischensumme (280 Stück, in einer Schale mit 280)
2.778,44 €(ohne MwSt.)
9,923 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 603-133
- Herst. Teile-Nr. ATMXT1664T3-C2UR035
- Marke Microchip
- Produkt Typ Touchscreen-Sensor
- Schnittstellentyp I2C
- Subtyp Kapazitiver Touch-Controller
- Sensing-Technologie Kapazitiv
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
36.620,00 €(ohne MwSt.)
7,324 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 603-136
- Herst. Teile-Nr. ATMXT640UD-CCUBRHA1
- Marke Microchip
- Produkt Typ Touchscreen-Sensor
- Schnittstellentyp I2C
- Subtyp Touchscreen-Controller
- Sensing-Technologie Kapazitiv
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
31.100,00 €(ohne MwSt.)
6,22 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 603-130
- Herst. Teile-Nr. ATMXT2952TD-C2UR002
- Marke Microchip
- Produkt Typ Touchscreen-Sensor
- Schnittstellentyp I2C
- Subtyp Kapazitiver Touch-Controller
- Sensing-Technologie Kapazitiv
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
49.895,00 €(ohne MwSt.)
9,979 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 603-141
- Herst. Teile-Nr. ATMXT640UD-CCUR002
- Marke Microchip
- Produkt Typ Touchscreen-Sensor
- Schnittstellentyp I2C, SPI
- Subtyp Kapazitiver Touch-Controller
- Sensing-Technologie Kapazitiv
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
22.225,00 €(ohne MwSt.)
4,445 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 603-094
- Herst. Teile-Nr. ATMXT112UD-MAUHA1
- Marke Microchip
- Produkt Typ Touchscreen-Sensor
- Schnittstellentyp I2C
- Subtyp Kapazitiver Touch-Controller
- Sensing-Technologie Kapazitiv
Zwischensumme (490 Stück, in einer Schale mit 490)
1.342,11 €(ohne MwSt.)
2,739 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 603-137
- Herst. Teile-Nr. ATMXT1066TD-NHUR002
- Marke Microchip
- Produkt Typ Entwicklungstool Microcontroller
- Schnittstellentyp I2C
- Sensing-Technologie Kapazitiv
- Gehäusegröße UFBGA
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
30.050,00 €(ohne MwSt.)
6,01 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 603-145
- Herst. Teile-Nr. ATMXT112UD-MAURHA1
- Marke Microchip
- Produkt Typ Touchscreen-Sensor
- Schnittstellentyp I2C
- Subtyp Kapazitiver Touch-Controller
- Sensing-Technologie Kapazitiv
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
11.236,00 €(ohne MwSt.)
2,809 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 636-196
- Herst. Teile-Nr. MTCH9010T-E/REB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Touchscreen-Sensor
- Schnittstellentyp Seriell
- Sensing-Technologie Kapazitiv
- Eingangstyp Digital, Analog
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
1.521,30 €(ohne MwSt.)
0,461 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 603-135
- Herst. Teile-Nr. ATMXT1664TD-C2UREN1
- Marke Microchip
- Produkt Typ Touchscreen-Sensor
- Schnittstellentyp I2C
- Subtyp Kapazitiver Touch-Controller
- Sensing-Technologie Kapazitiv
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
36.550,00 €(ohne MwSt.)
7,31 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 603-138
- Herst. Teile-Nr. ATMXT1066TD-C2UR002
- Marke Microchip
- Produkt Typ Entwicklungstool Microcontroller
- Schnittstellentyp I2C
- Sensing-Technologie Kapazitiv
- Gehäusegröße UFBGA
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
28.375,00 €(ohne MwSt.)
5,675 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 603-155
- Herst. Teile-Nr. ATMXT640UD-CCU001
- Marke Microchip
- Produkt Typ Touchscreen-Sensor
- Schnittstellentyp SPI, I2C
- Subtyp Kapazitiver Touch-Controller
- Sensing-Technologie Kapazitiv
Zwischensumme (490 Stück, in einer Schale mit 490)
2.376,50 €(ohne MwSt.)
4,85 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















