Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-1979P
- Herst. Teile-Nr. DSC1123CI2-200.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 200MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
9,24 €(ohne MwSt.)
1,848 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 765-473P
- Herst. Teile-Nr. MCP1502T-40E/CHY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Hochpräzise gepufferte Spannungsreferenz
- Gehäusegröße 6-polig SOT-23
- Ausgangsspannung 1.023V
- Referenz-Typ Präzision
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
5,56 €(ohne MwSt.)
1,112 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 209-7698P
- Herst. Teile-Nr. MIC5205-2.5YM5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Regler
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Ausgänge 1
- Ausgangsspannung 2.5V
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
5,75 €(ohne MwSt.)
0,23 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 823-0820P
- Herst. Teile-Nr. MCP1316MT-29LE/OT
- Marke Microchip
- Merkmale Watchdog Timer,Manueller Reset
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
10,64 €(ohne MwSt.)
0,532 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 823-1053P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F59-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Schale)
6,16 €(ohne MwSt.)
1,232 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 229-4923P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15276-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Schale)
4,07 €(ohne MwSt.)
0,814 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-451P
- Herst. Teile-Nr. MCP4551T-103E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 256
- Widerstand 100kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
3,68 €(ohne MwSt.)
0,736 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 703-7602P
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ64GB002-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
4,42 €(ohne MwSt.)
4,42 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 249-9721P
- Herst. Teile-Nr. dsPIC33CK32MP105-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 48
Zwischensumme 3 Stück (geliefert in Schale)
4,749 €(ohne MwSt.)
1,583 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 273-0294P
- Herst. Teile-Nr. AVR16DD32-E/RXB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Schale)
5,45 €(ohne MwSt.)
1,09 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 715-4432P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F44K22-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
3,16 €(ohne MwSt.)
3,16 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 199-5361P
- Herst. Teile-Nr. AT89LP52-20AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie Microcontrollers
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Schale)
7,74 €(ohne MwSt.)
1,548 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 667-0015P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26J50-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
4,08 €(ohne MwSt.)
4,08 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 767-3406P
- Herst. Teile-Nr. MCP101T-460I/TT
- Marke Microchip
- Merkmale Power-Fail-Erkennung
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Push-Pull
Zwischensumme 15 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
6,615 €(ohne MwSt.)
0,441 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 197-6094P
- Herst. Teile-Nr. DSPIC30F4013-20I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC30F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
14,66 €(ohne MwSt.)
7,33 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 668-4351P
- Herst. Teile-Nr. TC4427ACPA
- Marke Microchip
- Ausgangsstrom 1.5A
- Pinanzahl 8
- Gehäusegröße PDIP
- Anzahl der Ausgänge 2
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
8,40 €(ohne MwSt.)
1,68 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 715-4163P
- Herst. Teile-Nr. PIC24HJ256GP210-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24HJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
7,93 €(ohne MwSt.)
7,93 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 893-8262
- Herst. Teile-Nr. MCP16312-E/MS
- Marke Microchip
- Ausgangsspannung 1 24V
- Produkt Typ Buck Schaltregler
- Ausgangsstrom 1A
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
12,38 €(ohne MwSt.)
1,238 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 111-5582P
- Herst. Teile-Nr. USB2512B-I/M2
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Anzahl der Transceiver 2
- Produkt Typ Controller-IC
- Subtyp Transceiver
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Schale)
10,74 €(ohne MwSt.)
2,148 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 168-2841P
- Herst. Teile-Nr. ATSHA204A-STUCZ-T
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 4.5kB
- Schnittstellentyp Seriell (1-Draht)
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
10,80 €(ohne MwSt.)
0,432 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe
















