Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 666-9655P
- Herst. Teile-Nr. dsPIC33FJ128MC506A-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 40MIPS
- Serie dsPIC33F
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 40MIPS
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
6,89 €(ohne MwSt.)
6,89 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 770-7761P
- Herst. Teile-Nr. MCP41010-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 256
- Widerstand 10kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme 6 Stück (geliefert in Stange)
11,022 €(ohne MwSt.)
1,837 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8939P
- Herst. Teile-Nr. USB2641I-HZH-02
- Marke Microchip
- Produkt Typ Controller-IC
- USB Spezifikation USB 2.0
- Unterstützte Protokolle USB 2.0
- Stromversorgungs-Typ Einfach
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
5,40 €(ohne MwSt.)
5,40 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 197-5338P
- Herst. Teile-Nr. AT24CM01-SHD-T
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 1MB
- Schnittstellentyp Serial-I2C (2-Draht)
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
13,76 €(ohne MwSt.)
1,376 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 824-3132P
- Herst. Teile-Nr. MCP2561FD-E/MF
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Datenrate max. 8Mbit/s
- Produkt Typ CAN-Transceiver
- Anzahl der Transceiver 1
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Stange)
6,71 €(ohne MwSt.)
0,671 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 176-5563P
- Herst. Teile-Nr. RN4870-I/RM130
- Marke Microchip
- Bluetooth-Klasse Klasse B
- Produkt Typ Bluetooth-SoC
- Bluetooth-Version 4.2
- Ausgangsleistung max. 0dBm
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
8,11 €(ohne MwSt.)
8,11 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 127-8203P
- Herst. Teile-Nr. ATF16V8B-15SU
- Marke Microchip
- Merkmale Im Betrieb programmierbar,Reprogrammierbarkeit-Support
- Produkt Typ Simple Programmable Logic Device
- Serie ATF16V8B
- Anzahl der Gates 150
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
4,33 €(ohne MwSt.)
0,866 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-8912P
- Herst. Teile-Nr. ATECC508A-SSHDA-T
- Marke Microchip
- Produkt Typ CryptoAuthentication-IC
- Speicher Größe 10kB
- Schnittstellentyp 1-adriger I2C
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
9,46 €(ohne MwSt.)
0,946 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 209-7654
- Marke Microchip
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenzspannung 1.23V
- Referenz-Typ Präzision
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.050,00 €(ohne MwSt.)
0,35 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 911-2941
- Herst. Teile-Nr. LM4041DYM3-1.2-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenzspannung 1.23V
- Referenz-Typ Festwert
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
8,15 €(ohne MwSt.)
0,326 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-483
- Herst. Teile-Nr. LM4041DYM3-ADJ-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenz-Typ Einstellbar
- Anfängliche Genauigkeit 0.5 %
Zwischensumme (1 Rolle mit 20 Stück)
6,38 €(ohne MwSt.)
0,319 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-210
- Herst. Teile-Nr. LM4040CYM3-5.0-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT
- Referenz-Typ Präzision
- Anfängliche Genauigkeit ±0.5 %
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.050,00 €(ohne MwSt.)
0,35 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-120
- Herst. Teile-Nr. MCP1501T-33E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOIC-8
- Referenz-Typ Präzision
- Anfängliche Genauigkeit 0.1 %
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
2.319,90 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-018
- Herst. Teile-Nr. LM4040CYM3-4.1-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT
- Referenz-Typ Präzision
- Anfängliche Genauigkeit ±0.5 %
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.050,00 €(ohne MwSt.)
0,35 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-119
- Herst. Teile-Nr. MCP1501T-25E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOIC-8
- Referenz-Typ Präzision
- Anfängliche Genauigkeit 0.1 %
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
2.319,90 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-417
- Herst. Teile-Nr. MCP1502T-45E/CHY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße 6-polig SOT-23
- Referenz-Typ Präzision
- Anfängliche Genauigkeit 0.1 %
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
3.426,00 €(ohne MwSt.)
1,142 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-303
- Herst. Teile-Nr. MCP1501T-40E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOIC-8
- Referenz-Typ Präzision
- Anfängliche Genauigkeit 0.1 %
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
2.319,90 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 111-5565
- Herst. Teile-Nr. MCP1501-30E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOIC
- Referenzspannung 3V
- Referenz-Typ Festwert
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
7,03 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-994
- Herst. Teile-Nr. MCP1502T-30E/CHY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße 6-polig SOT-23
- Referenz-Typ Präzision
- Anfängliche Genauigkeit 0.1 %
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
3.330,00 €(ohne MwSt.)
1,11 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-2826
- Herst. Teile-Nr. LM4040DYM3-2.5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Präzisions-Spannungsreferenz
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenzspannung 2.5V
- Referenz-Typ Präzision
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
780,00 €(ohne MwSt.)
0,26 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















