Auf Lager
- RS Best.-Nr. 133-0937P
- Herst. Teile-Nr. ATSAMA5D35A-CU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie SAMA5D3
- Gehäusegröße LFBGA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
11,84 €(ohne MwSt.)
11,84 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 177-3809P
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA32D3-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
7,35 €(ohne MwSt.)
3,675 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 133-0960P
- Herst. Teile-Nr. ATTINY13V-10SSU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATtiny13
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
7,08 €(ohne MwSt.)
1,416 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 133-1718P
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA256A3BU-MH
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR XMEGA
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
8,04 €(ohne MwSt.)
8,04 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-424
- Herst. Teile-Nr. MIC38HC43YM-TR
- Marke Microchip
- Maximale Schaltfrequenz 500kHz
- Produkt Typ PWM-Controller
- Anlaufstrom 50μA
- Ausgangsspannung 5.1V
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
3.500,00 €(ohne MwSt.)
1,40 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-319
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15356-E/MVVAO
- Marke Microchip
- Merkmale Nullstromerkennung
- Maximale Schaltfrequenz 32MHz
- Produkt Typ PWM-Controller
- Ausgangsspannung 1.024V, 4.096V
Zwischensumme (1 Box mit 455 Stück)
811,265 €(ohne MwSt.)
1,783 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-4905
- Herst. Teile-Nr. HV9123NG-G
- Marke Microchip
- Maximale Schaltfrequenz 3MHz
- Produkt Typ PWM-Controller
- Ausgangsspannung 4.16V
- Versorgungsstrom 1.3mA
Zwischensumme (1 Stange mit 45 Stück)
102,375 €(ohne MwSt.)
2,275 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-384
- Herst. Teile-Nr. MCP6S91-E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Verstärker mit programmierbarem Verstärkungsfaktor
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 5V
- Vos - Eingangs-Offsetspannung 4 V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,42 €(ohne MwSt.)
1,084 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-4880
- Herst. Teile-Nr. MCP6G01T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Verstärker mit programmierbarem Verstärkungsfaktor
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 3V
- Vos - Eingangs-Offsetspannung 4.5 mV
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.569,00 €(ohne MwSt.)
0,523 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-371
- Herst. Teile-Nr. MCP6S21-I/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Verstärker mit programmierbarem Verstärkungsfaktor
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 5V
- Vos - Eingangs-Offsetspannung 4 V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,95 €(ohne MwSt.)
1,39 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-208
- Herst. Teile-Nr. MCP6S21T-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Verstärker mit programmierbarem Verstärkungsfaktor
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 2.5V
- Vos - Eingangs-Offsetspannung 275 μV
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
4.583,70 €(ohne MwSt.)
1,389 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 403-125
- Herst. Teile-Nr. MCP6S22-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Verstärker mit programmierbarem Verstärkungsfaktor
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 3V
- Vos - Eingangs-Offsetspannung 0.275 mV
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,86 €(ohne MwSt.)
1,572 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 774-7608
- Herst. Teile-Nr. MCP6S93-E/UN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Verstärker mit programmierbarem Verstärkungsfaktor
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 2.5V
- Vos - Eingangs-Offsetspannung 4 mV
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
7,86 €(ohne MwSt.)
1,572 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 332-924
- Herst. Teile-Nr. PD-9501GC/AC-US
- Marke Microchip
- Eingangsspannung 100V ac, 240V ac
- Produkt Typ PoE Injektor
- Ausgangsspannung 55V dc
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (1 Box mit 10 Stück)
924,00 €(ohne MwSt.)
924,00 €/Box
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-1655P
- Herst. Teile-Nr. AT28HC64BF-12JU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Paralleles EEPROM
- Speicher Größe 64kB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße PLCC
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
11,30 €(ohne MwSt.)
5,65 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 622-9954P
- Herst. Teile-Nr. DSPIC30F4011-30I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 30MIPS
- Serie dsPIC30F
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 30MIPS
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
7,76 €(ohne MwSt.)
7,76 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 668-4370
- Herst. Teile-Nr. TC4432COA
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 1.5A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 70ns
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
6,65 €(ohne MwSt.)
3,325 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 876-7186
- Herst. Teile-Nr. MCP6541-I/P
- Marke Microchip
- Komparator-Typ Niedrigleistung
- Produkt Typ Komparator
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße PDIP
Zwischensumme (1 Stange mit 60 Stück)
29,16 €(ohne MwSt.)
0,486 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-9823P
- Herst. Teile-Nr. RN4020-V/RM
- Marke Microchip
- Bluetooth-Klasse Klasse B
- Produkt Typ Bluetooth-Chip
- Bluetooth-Version 4.1
- Ausgangsleistung max. 7.5dBm
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
10,46 €(ohne MwSt.)
10,46 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 842-617
- Herst. Teile-Nr. EV58A83A
- Marke Microchip
- Kit-Klassifizierung Evaluierungskit
- Produkt Typ Evaluierungskit
- Kit-Name Curiosity
- Name der Prozessorfamilie ATtiny
Zwischensumme (1 Stück)
9,94 €(ohne MwSt.)
9,94 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















