Vorübergehend ausverkauft
Microchip DSPIC33FJ16GS504 Digitaler Signalprozessor 16 bit 40 MHz 2 kB RAM 16kB Flash TQFP 44-Pin 4
- RS Best.-Nr. 177-3811P
- Herst. Teile-Nr. DSPIC33FJ16GS504-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 40MHz
- Serie DSPIC33FJ16GS504
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 40MIPS
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
11,52 €(ohne MwSt.)
5,76 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 274-4213P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17146-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
5,45 €(ohne MwSt.)
1,09 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-3382P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25K20T-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
12,18 €(ohne MwSt.)
2,436 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
Microchip Mikrocontroller SAM4E ARM Cortex M4 32 bit Flash SMD 512kB LQFP 100-Pin 120 MHz 128 kB RAM
- RS Best.-Nr. 131-1193P
- Herst. Teile-Nr. ATSAM4E8CA-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie SAM4E
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart SMD
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
7,50 €(ohne MwSt.)
7,50 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 715-4107P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F67K90-I/PTRSL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
3,74 €(ohne MwSt.)
3,74 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 823-1164P
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX795F512L-80I/BG
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße TFBGA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
11,98 €(ohne MwSt.)
11,98 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 681-1112P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4680-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
9,84 €(ohne MwSt.)
9,84 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 133-1704P
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA128D4-MH
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR XMEGA
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
5,38 €(ohne MwSt.)
5,38 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-2564P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18325-I/JQ
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße UQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Stange)
11,63 €(ohne MwSt.)
1,163 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 666-8958P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F2520-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
5,96 €(ohne MwSt.)
5,96 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-492P
- Herst. Teile-Nr. MCP1824T-ADJE/DC
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-223
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
5,76 €(ohne MwSt.)
0,576 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 681-1165P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F6680-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
12,54 €(ohne MwSt.)
12,54 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 841-7481P
- Herst. Teile-Nr. RN171XVU-I/RM
- Marke Microchip
- Produkt Typ WLAN-Modul
- Unterstützte Sicherheitsstandards WPA2, WPA, WEP
- Ausgangsleistung 10mW
- Datentransferrate 11Mbit/s
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Beutel)
41,65 €(ohne MwSt.)
41,65 €/Stück
Nur noch Restbestände
Microchip Operationsverstärker Oberfläche 10 MHz SC-70-5, biplor typ. 5.5V, biplor typ. 5.5 V, 5-Pin
- RS Best.-Nr. 236-7899P
- Herst. Teile-Nr. MCP6V99-E/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SC-70-5
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
6,96 €(ohne MwSt.)
3,48 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-1645P
- Herst. Teile-Nr. 25LC128-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 128kB
- Schnittstellentyp Seriell-SPI
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Stange)
11,21 €(ohne MwSt.)
1,121 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-0669P
- Herst. Teile-Nr. MIC4427YMM
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 1.5A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 40ns
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Stange)
11,83 €(ohne MwSt.)
1,183 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 251-5634P
- Herst. Teile-Nr. MCP6489T-E/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
4,33 €(ohne MwSt.)
0,433 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 687-8694P
- Herst. Teile-Nr. MCP662-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
1,45 €(ohne MwSt.)
1,45 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8851P
- Herst. Teile-Nr. SST39VF1601C-70-4I-EKE-T
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 16MB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße TSOP
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
12,06 €(ohne MwSt.)
2,412 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 823-7887P
- Herst. Teile-Nr. MCP1827T-ADJE/ET
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Ruhestrom 220μA
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
15,84 €(ohne MwSt.)
1,584 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















