Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 403-200P
- Herst. Teile-Nr. MCP6549-I/SL
- Marke Microchip
- Komparator-Typ Niedrigleistung
- Produkt Typ Komparator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
5,92 €(ohne MwSt.)
1,184 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 273-0357
- Herst. Teile-Nr. AVR64EA48-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (250 Stück, in einer Schale mit 250)
283,00 €(ohne MwSt.)
1,132 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 352-311
- Herst. Teile-Nr. MPF300T-FCVG484E
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Serie PolarFire
- Anzahl der Logik-Zellen 300000
- Gehäusegröße BGA
Zwischensumme (1 Stück)
288,90 €(ohne MwSt.)
288,90 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-277
- Herst. Teile-Nr. MIC5225-1.8YM5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT
- Pinanzahl 5
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.026,00 €(ohne MwSt.)
0,342 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 454-179
- Herst. Teile-Nr. 25LC512-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 512kB
- Schnittstellentyp Seriell-SPI
- Gehäusegröße PDIP
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
4,70 €(ohne MwSt.)
2,35 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 273-0283
- Herst. Teile-Nr. AVR16DD28-E/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (27 Stück, in einer Stange mit 27)
26,703 €(ohne MwSt.)
0,989 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4234
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18046-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (38 Stück, in einer Stange mit 38)
32,148 €(ohne MwSt.)
0,846 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 273-0346
- Herst. Teile-Nr. AVR64EA28-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
4,28 €(ohne MwSt.)
2,14 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 425-113
- Herst. Teile-Nr. PIC32AK1216GC41048-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (500 Stück, in einer Box mit 500)
990,00 €(ohne MwSt.)
1,98 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 352-185
- Herst. Teile-Nr. MPFS025T-1FCVG484I
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Serie PolarFire SoC
- Anzahl der Logik-Zellen 23000
- Gehäusegröße BGA
Zwischensumme (1 Stück)
51,09 €(ohne MwSt.)
51,09 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-019
- Herst. Teile-Nr. MCP1663T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Abwärtswander, Aufwärtswandler
- Gehäusegröße SOT
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
4.068,00 €(ohne MwSt.)
1,356 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4630
- Herst. Teile-Nr. EV83X46A
- Marke Microchip
- Leistungmanagement Funktion Evaluierungsplatine
- Produkt Typ Stromplatine
- Zur Verwendung mit MCP39F511 A
- Kit-Klassifizierung Evaluierungsplatine
Zwischensumme (1 Stück)
47,80 €(ohne MwSt.)
47,80 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 425-121
- Herst. Teile-Nr. PIC32AK3208GC41036T-I/M7
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
5.029,20 €(ohne MwSt.)
1,524 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 403-125
- Herst. Teile-Nr. MCP6S22-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Verstärker mit programmierbarem Verstärkungsfaktor
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 3V
- Vos - Eingangs-Offsetspannung 0.275 mV
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,86 €(ohne MwSt.)
1,572 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 400-560
- Herst. Teile-Nr. PIC16F685-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
10,02 €(ohne MwSt.)
2,004 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 352-212
- Herst. Teile-Nr. MPFS160T-FCVG484I
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Serie PolarFire SoC
- Anzahl der Logik-Zellen 161000
- Gehäusegröße BGA
Zwischensumme (1 Stück)
184,66 €(ohne MwSt.)
184,66 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 352-113
- Herst. Teile-Nr. USB2514B/M2
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Anzahl der Transceiver 4
- Produkt Typ USB 2.0 Hochgeschwindigkeits-Hub-Controller
- USB Spezifikation USB 2.0
Zwischensumme (2 Stück, in einem Beutel mit 2)
4,36 €(ohne MwSt.)
2,18 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 352-287
- Herst. Teile-Nr. MCP22301-1I/KYX
- Marke Microchip
- Produkt Typ USB-Controller
- Subtyp USB-Controller
- USB Spezifikation 3, 1
- Unterstützte Protokolle USB C
Zwischensumme (2 Stück, in einem Beutel mit 2)
3,50 €(ohne MwSt.)
1,75 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 352-252
- Herst. Teile-Nr. 24AA16T-I/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 16kB
- Schnittstellentyp 2-adriger I2C
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
2,98 €(ohne MwSt.)
0,298 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 273-0266
- Herst. Teile-Nr. AC244141
- Marke Microchip
- Kit-Klassifizierung Breakout-Board
- Produkt Typ Entwicklungstool Microcontroller
- Kit-Name MPLAB ICE4
- Technologie Programmierer
Zwischensumme (1 Stück)
67,69 €(ohne MwSt.)
67,69 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















