Auf Lager
- RS Best.-Nr. 239-5612P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F8520-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart SMD, SMD
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
9,49 €(ohne MwSt.)
9,49 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 667-0113P
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF14K22-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
4,06 €(ohne MwSt.)
2,03 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 893-8219P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4510-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
9,15 €(ohne MwSt.)
4,575 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-1737P
- Herst. Teile-Nr. AT89C51RB2-SLSUM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT89C51
- Gehäusegröße PLCC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
13,54 €(ohne MwSt.)
6,77 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 724-0450P
- Herst. Teile-Nr. MCP4021-103E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Nichtflüchtiges digitales Potentiometer
- Anzahl der Klemmen 64
- Widerstand 10kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
2,70 €(ohne MwSt.)
0,54 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 133-1598P
- Herst. Teile-Nr. ATTINY24A-MU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATtiny24A
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Schale)
8,02 €(ohne MwSt.)
0,802 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-3783P
- Herst. Teile-Nr. DSPIC33EP256MC204-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 70MHz
- Serie DSPIC33EP256MC204
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 70MIPS
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
8,16 €(ohne MwSt.)
4,08 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-483P
- Herst. Teile-Nr. LM4041DYM3-ADJ-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenz-Typ Einstellbar
- Anfängliche Genauigkeit 0.5 %
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
6,38 €(ohne MwSt.)
0,319 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 171-7842P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15376-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
8,22 €(ohne MwSt.)
1,644 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 905-3132P
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ256GB410-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
6,77 €(ohne MwSt.)
6,77 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 754-2425P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F65K22-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
3,14 €(ohne MwSt.)
3,14 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-412P
- Herst. Teile-Nr. MCP60711UT-E/LTY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SC-70
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
5,34 €(ohne MwSt.)
1,068 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 829-0602P
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ128GA202-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
8,50 €(ohne MwSt.)
4,25 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 199-5394P
- Herst. Teile-Nr. PIC16C54C-04I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
9,30 €(ohne MwSt.)
1,86 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 666-9201P
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF1320-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
3,76 €(ohne MwSt.)
3,76 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-0430
- Herst. Teile-Nr. MIC4576WU
- Marke Microchip
- Ausgangsspannung 1 33V
- Produkt Typ Schaltregler
- Ausgangsstrom 3A
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
199,25 €(ohne MwSt.)
3,985 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 667-0245P
- Herst. Teile-Nr. PIC24F16KA101-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
5,52 €(ohne MwSt.)
2,76 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 905-3135P
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ256GB406-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
6,18 €(ohne MwSt.)
6,18 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 379-2875P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F628-04/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
2,93 €(ohne MwSt.)
2,93 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-3823P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F886-E/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
13,38 €(ohne MwSt.)
2,676 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















