Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 723-816
- Herst. Teile-Nr. DSA1525CA3A-50M00000TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 50MHz
- Frequenz Stabilität 50 ppm
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
1.121,00 €(ohne MwSt.)
1,121 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-360
- Herst. Teile-Nr. DSC1001BL5-016.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 16MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 504 Stück)
647,136 €(ohne MwSt.)
1,284 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-066
- Herst. Teile-Nr. DSC1121AI2-025.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 750 Stück)
702,00 €(ohne MwSt.)
0,936 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-268
- Herst. Teile-Nr. DSC1122NI5-025.0020
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel LVPECL
Zwischensumme (1 Box mit 300 Stück)
723,60 €(ohne MwSt.)
2,412 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-292
- Herst. Teile-Nr. DSC1121AI2-013.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 13MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 750 Stück)
702,00 €(ohne MwSt.)
0,936 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-059
- Herst. Teile-Nr. DSC1004DI2-012.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 12MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 1120 Stück)
787,36 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-185
- Herst. Teile-Nr. DSC1122NI2-050.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 50MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel LVPECL
Zwischensumme (1 Box mit 500 Stück)
720,00 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 825-1133P
- Herst. Teile-Nr. USB3250-ABZJ
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Anzahl der Transceiver 1
- Datenrate max. 480Mbit/s
- Produkt Typ Transceiver-IC
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Schale)
7,56 €(ohne MwSt.)
1,512 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 251-5616P
- Herst. Teile-Nr. MCP6486UT-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße 5LD SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
6,75 €(ohne MwSt.)
0,27 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 736-274P
- Herst. Teile-Nr. 24FC02T-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 0.25kB
- Schnittstellentyp I2C
- Gehäusegröße TSSOP-8
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
2,29 €(ohne MwSt.)
0,229 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-6027P
- Herst. Teile-Nr. MCP4921-E/P
- Marke Microchip
- Architektur Widerstandsnetzwerk
- Produkt Typ DAC
- Auflösung 12 bit
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
5,06 €(ohne MwSt.)
2,53 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 810-3958P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1708-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
7,50 €(ohne MwSt.)
1,50 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 666-9488P
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ256GA110-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
7,14 €(ohne MwSt.)
7,14 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 400-740P
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ64GA002-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
3,58 €(ohne MwSt.)
3,58 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 133-1729P
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA32E5-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR XMEGA
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
6,43 €(ohne MwSt.)
3,215 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8136P
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF27K40T-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
9,66 €(ohne MwSt.)
1,932 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 273-0324P
- Herst. Teile-Nr. AVR64DD14-E/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
5,17 €(ohne MwSt.)
1,034 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 803-2462P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1788-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
12,30 €(ohne MwSt.)
2,46 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 240-2961P
- Herst. Teile-Nr. AVR64DB28-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
2,22 €(ohne MwSt.)
2,22 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 197-6092P
- Herst. Teile-Nr. DSPIC30F3014-30I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC30F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
11,64 €(ohne MwSt.)
5,82 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe

















