Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-500
- Herst. Teile-Nr. DSC1103BI2-100.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (504 Stück, in einer Box mit 504)
713,664 €(ohne MwSt.)
1,416 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-102
- Herst. Teile-Nr. DSC1123CI1-010.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 10MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (550 Stück, in einer Box mit 550)
699,60 €(ohne MwSt.)
1,272 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-508
- Herst. Teile-Nr. DSC1123CL2-125.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 125MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (550 Stück, in einer Box mit 550)
805,20 €(ohne MwSt.)
1,464 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-698
- Herst. Teile-Nr. DSA1121DL1-050.0000VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 50MHz
- Frequenz Stabilität 50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (840 Stück, in einer Box mit 840)
802,20 €(ohne MwSt.)
0,955 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-326
- Herst. Teile-Nr. DSC1001AI5-012.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 12MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (500 Stück, in einer Box mit 500)
714,00 €(ohne MwSt.)
1,428 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 732-138
- Herst. Teile-Nr. DSA1525CA3A-50M00000VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 50MHz
- Frequenz Stabilität ±20 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Stück)
1,12 €(ohne MwSt.)
1,12 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-442
- Herst. Teile-Nr. DSC1001BI5-066.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 66MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (576 Stück, in einer Box mit 576)
760,32 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-320
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DI5-060.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 6MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (700 Stück, in einer Box mit 700)
799,40 €(ohne MwSt.)
1,142 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-277
- Herst. Teile-Nr. DSC1001AI5-050.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 50MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (500 Stück, in einer Box mit 500)
714,00 €(ohne MwSt.)
1,428 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 644-342
- Herst. Teile-Nr. DSC1224BL2-156M2500T
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität 25 ppm
- Toleranz der Frequenz ±25 ppm
Zwischensumme (2 Stück, auf einem Band mit 2)
3,55 €(ohne MwSt.)
1,775 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-166
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DL2-027.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 27MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (980 Stück, in einer Box mit 980)
750,68 €(ohne MwSt.)
0,766 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-1568
- Herst. Teile-Nr. DSC1123CI5-125.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 125MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (110 Stück, in einer Stange mit 110)
407,88 €(ohne MwSt.)
3,708 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-054
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DL2-025.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (980 Stück, in einer Box mit 980)
750,68 €(ohne MwSt.)
0,766 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-389
- Herst. Teile-Nr. DSC1104CI2-316.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 316MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel HCSL
Zwischensumme (440 Stück, in einer Box mit 440)
850,08 €(ohne MwSt.)
1,932 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-984
- Herst. Teile-Nr. DSC1124BI2-100.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel HCSL
Zwischensumme (576 Stück, in einer Box mit 576)
774,144 €(ohne MwSt.)
1,344 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-196
- Herst. Teile-Nr. DSC1123CE2-250.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 250MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (440 Stück, in einer Box mit 440)
897,60 €(ohne MwSt.)
2,04 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 732-188
- Herst. Teile-Nr. DSC1123CI2-156.2500
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 460MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Toleranz der Frequenz ±50 ppm
Zwischensumme (1 Stück)
1,52 €(ohne MwSt.)
1,52 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 627-935
- Herst. Teile-Nr. DSC1500CA1A-PROGT
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 170MHz
- Frequenz Stabilität 50 ppm
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme (2000 Stück, in einer Box mit 2000)
2.054,00 €(ohne MwSt.)
1,027 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-526
- Herst. Teile-Nr. DSC1001BL5-066.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 66MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (504 Stück, in einer Box mit 504)
725,76 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-397
- Herst. Teile-Nr. DSC1001BL5-125.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 125MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (504 Stück, in einer Box mit 504)
725,76 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















