Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-9789
- Herst. Teile-Nr. SY89832UMG
- Marke Microchip
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße QFN
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
18,31 €(ohne MwSt.)
9,155 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3799
- Herst. Teile-Nr. ATSAMD21G18A-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATSAMD
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
7,51 €(ohne MwSt.)
3,755 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 798-5245
- Herst. Teile-Nr. LAN9500AI-ABZJ
- Marke Microchip
- Produkt Typ Ethernet-Controller
- Kommunikationsmodus Vollduplex/Halbduplex
- Loopback-Modus Innen-
- Schnittstellentyp MII
Zwischensumme (1 Stück)
4,74 €(ohne MwSt.)
4,74 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 165-4601
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ128GA008-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 119 Stück)
408,408 €(ohne MwSt.)
3,432 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 249-9712
- Herst. Teile-Nr. ATECC608B-RBHCZ-B
- Marke Microchip
- Produkt Typ Sicherheits- und Authentifizierung-Chips
- Schnittstellentyp Einadrig
- Pinanzahl 3
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
Zwischensumme (1 Packung mit 8 Stück)
8,88 €(ohne MwSt.)
1,11 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-9793
- Herst. Teile-Nr. SST25VF016B-50-4C-S2AF-T
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 16MB
- Schnittstellentyp Seriell-SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
13,86 €(ohne MwSt.)
2,772 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-9838
- Herst. Teile-Nr. SST26VF032BT-104I/SM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 32MB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße SOIJ
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
14,62 €(ohne MwSt.)
2,924 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 159-7499
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26K22-E/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 47 Stück)
158,484 €(ohne MwSt.)
3,372 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-2000
- Herst. Teile-Nr. PIC12F1572-I/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße MSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
59,50 €(ohne MwSt.)
0,595 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 165-4241
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4510-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
731,52 €(ohne MwSt.)
4,572 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 251-6974
- Herst. Teile-Nr. MCP6V52-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
189,60 €(ohne MwSt.)
1,896 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-9739
- Herst. Teile-Nr. USB2514BI-AEZG-TR
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Anzahl der Transceiver 1
- Produkt Typ USB-Controller
- Subtyp Controller
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
14,80 €(ohne MwSt.)
2,96 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3898
- Herst. Teile-Nr. KSZ9897RTXI
- Marke Microchip
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ Ethernet-Transceiver
- Kommunikationsmodus Vollduplex/Halbduplex
- Loopback-Modus Innen-
Zwischensumme (1 Stück)
14,28 €(ohne MwSt.)
14,28 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 249-9730
- Herst. Teile-Nr. dsPIC33CK512MP605-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 48
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
4,61 €(ohne MwSt.)
2,305 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 775-7441P
- Herst. Teile-Nr. MCP1702T-5002E/MB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-89
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
5,86 €(ohne MwSt.)
0,586 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 251-5616
- Herst. Teile-Nr. MCP6486UT-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße 5LD SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
6,75 €(ohne MwSt.)
0,27 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 168-2814P
- Herst. Teile-Nr. ATSAMA5D27-SOM1
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAMA5D27 SOM1
- Gerätekern ARM Cortex A5
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
30,54 €(ohne MwSt.)
30,54 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 247-2102P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18075-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Schale)
6,10 €(ohne MwSt.)
1,22 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 251-5634
- Herst. Teile-Nr. MCP6489T-E/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
4,33 €(ohne MwSt.)
0,433 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-2063
- Herst. Teile-Nr. MCP1725-3302E/MC
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße DFN
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (1 Stange mit 150 Stück)
96,00 €(ohne MwSt.)
0,64 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe

















