Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-264
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CI2-012.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 12MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 990 Stück)
730,62 €(ohne MwSt.)
0,738 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-008
- Herst. Teile-Nr. DSC1001BI5-014.7456
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 14.7456MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 576 Stück)
760,32 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-530
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CI2-033.3330
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 33.333MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 990 Stück)
730,62 €(ohne MwSt.)
0,738 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-067
- Herst. Teile-Nr. DSC1123CE1-125.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 125MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (1 Box mit 550 Stück)
656,70 €(ohne MwSt.)
1,194 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-491
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DE2-027.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 27MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 1120 Stück)
787,36 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-224
- Herst. Teile-Nr. DSC1001BI5-027.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 27MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 576 Stück)
760,32 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-997
- Herst. Teile-Nr. DSC1121BM1-050.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 50MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 648 Stück)
753,624 €(ohne MwSt.)
1,163 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-353
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CL1-027.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 27MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 990 Stück)
758,34 €(ohne MwSt.)
0,766 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-352
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CL1-025.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 990 Stück)
758,34 €(ohne MwSt.)
0,766 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-586
- Herst. Teile-Nr. DSC1103CI1-100.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (1 Box mit 550 Stück)
699,60 €(ohne MwSt.)
1,272 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-050
- Herst. Teile-Nr. DSC1123AI2-200.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 200MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (1 Box mit 350 Stück)
714,00 €(ohne MwSt.)
2,04 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-315
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CL1-033.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 33MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 990 Stück)
758,34 €(ohne MwSt.)
0,766 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-378
- Herst. Teile-Nr. DSC1101DM2-125.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 125MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 700 Stück)
740,60 €(ohne MwSt.)
1,058 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-019
- Herst. Teile-Nr. DSC1001BE1-025.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 936 Stück)
716,976 €(ohne MwSt.)
0,766 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-318
- Herst. Teile-Nr. DSC1001BE1-024.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 24MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 936 Stück)
716,976 €(ohne MwSt.)
0,766 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-055
- Herst. Teile-Nr. DSC1101DI1-025.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 980 Stück)
715,40 €(ohne MwSt.)
0,73 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-937
- Herst. Teile-Nr. DSC1223CI2-100M0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (1 Box mit 550 Stück)
785,40 €(ohne MwSt.)
1,428 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-422
- Herst. Teile-Nr. DSC1121BM1-010.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 10MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 648 Stück)
753,624 €(ohne MwSt.)
1,163 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-130
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DI1-036.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 36MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 1120 Stück)
757,12 €(ohne MwSt.)
0,676 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-306
- Herst. Teile-Nr. DSC1123AI2-148.5000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 148.5MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (1 Box mit 450 Stück)
761,40 €(ohne MwSt.)
1,692 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe
















