Auf Lager
- RS Best.-Nr. 715-4094
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1947-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
3,00 €(ohne MwSt.)
3,00 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 584-972
- Herst. Teile-Nr. PIC16F13143-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (484 Stück, in einer Box mit 484)
737,616 €(ohne MwSt.)
1,524 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-294
- Herst. Teile-Nr. ATTINY824-XUR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY82
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
1.577,50 €(ohne MwSt.)
0,631 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 454-246
- Herst. Teile-Nr. 93LC46B-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 1kB
- Schnittstellentyp Serial-Microwire
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
5,88 €(ohne MwSt.)
0,294 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 400-744P
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ32GA004-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
2,64 €(ohne MwSt.)
2,64 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 127-6557
- Herst. Teile-Nr. AT27C256R-45PU
- Marke Microchip
- Produkt Typ EPROM
- Speicher Größe 256kB
- Organisation 32K x 8 bit
- Schnittstellentyp Parallel
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
13,32 €(ohne MwSt.)
2,664 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 559-506
- Herst. Teile-Nr. AVR32DA32-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR DA
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
5,14 €(ohne MwSt.)
1,028 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 239-5571
- Herst. Teile-Nr. dsPIC30F6014A-30I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ DSP
- Serie dsPIC30F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart SMD, SMD
Zwischensumme (119 Stück, in einer Schale mit 119)
1.455,132 €(ohne MwSt.)
12,228 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 559-541
- Herst. Teile-Nr. PIC16F13143-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
2,56 €(ohne MwSt.)
0,512 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 352-201
- Herst. Teile-Nr. MPF300T-1FCG784I
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Serie PolarFire
- Anzahl der Logik-Zellen 300000
- Gehäusegröße BGA
Zwischensumme (1 Stück)
701,35 €(ohne MwSt.)
701,35 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 564-125
- Herst. Teile-Nr. PIC18F46K20-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
3,31 €(ohne MwSt.)
3,31 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-023
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15223-E/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1539 Stück, in einer Box mit 1539)
720,252 €(ohne MwSt.)
0,468 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-263
- Herst. Teile-Nr. AVR16DD14-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (969 Stück, in einer Box mit 969)
715,122 €(ohne MwSt.)
0,738 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 559-491
- Herst. Teile-Nr. 24CSM01-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 1MB
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
2,02 €(ohne MwSt.)
1,01 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 876-7297
- Herst. Teile-Nr. MCP607-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
120,00 €(ohne MwSt.)
1,20 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-118
- Herst. Teile-Nr. AVR16DD20T-I/REB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR16
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
2.735,70 €(ohne MwSt.)
0,829 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 564-210
- Herst. Teile-Nr. MA240015
- Marke Microchip
- Kit-Klassifizierung Modul
- Produkt Typ Entwicklungstool Microcontroller
- Kit-Name PIC24F256GA GP PIM
- Technologie MCU
Zwischensumme (1 Stück)
39,04 €(ohne MwSt.)
39,04 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 379-2364
- Herst. Teile-Nr. MCP3201-BI/P
- Marke Microchip
- Architektur SAR
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Auflösung 12 bit
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
17,10 €(ohne MwSt.)
3,42 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 880-6714P
- Herst. Teile-Nr. LAN9252I/ML
- Marke Microchip
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ Ethernet-Controller
- Kommunikationsmodus Vollduplex/Halbduplex
- Loopback-Modus Innen-
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
9,46 €(ohne MwSt.)
9,46 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 379-3143
- Herst. Teile-Nr. PIC16F877-04/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
6,97 €(ohne MwSt.)
6,97 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















