Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-084
- Herst. Teile-Nr. MCP3001T-I/SN
- Marke Microchip
- Architektur SAR
- Produkt Typ Analog-Digital-Wandler (ADC)
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Auflösung 10 bit
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
6.534,00 €(ohne MwSt.)
1,98 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 912-6889
- Herst. Teile-Nr. MCP3550-50E/MS
- Marke Microchip
- Architektur Delta Sigma
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Auflösung 22 bit
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
349,20 €(ohne MwSt.)
3,492 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-885
- Herst. Teile-Nr. MCP3208T-BI/SL
- Marke Microchip
- Architektur SAR
- Produkt Typ Analog-Digital-Wandler (ADC)
- Anzahl der A/D-Wandler 8
- Auflösung 12 bit
Zwischensumme (1 Rolle mit 2600 Stück)
13.478,40 €(ohne MwSt.)
5,184 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 724-0277
- Herst. Teile-Nr. MCP3550-50E/MS
- Marke Microchip
- Architektur Delta Sigma
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Auflösung 22 bit
Zwischensumme (1 Stück)
3,49 €(ohne MwSt.)
3,49 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-474
- Herst. Teile-Nr. MCP3202T-CI/SN
- Marke Microchip
- Architektur SAR
- Produkt Typ Analog-Digital-Wandler (ADC)
- Anzahl der A/D-Wandler 4
- Abtastrate 100ksps
Zwischensumme (1 Rolle mit 5 Stück)
6,00 €(ohne MwSt.)
1,20 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-0280
- Herst. Teile-Nr. MCP3204-CI/ST
- Marke Microchip
- Architektur SAR
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 4
- Auflösung 12 bit
Zwischensumme (1 Stange mit 96 Stück)
118,848 €(ohne MwSt.)
1,238 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-176
- Herst. Teile-Nr. MCP3201T-CI/SN
- Marke Microchip
- Architektur SAR
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Auflösung 12 bit
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
4.514,40 €(ohne MwSt.)
1,368 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 669-6054P
- Herst. Teile-Nr. MCP3002-I/P
- Marke Microchip
- Architektur SAR
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 2
- Auflösung 10 bit
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
4,61 €(ohne MwSt.)
2,305 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-086
- Herst. Teile-Nr. MCP3202T-BI/SN
- Marke Microchip
- Architektur SAR
- Produkt Typ Analog-Digital-Wandler (ADC)
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Auflösung 12 bit
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
8.593,20 €(ohne MwSt.)
2,604 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-2076
- Herst. Teile-Nr. PIC12C509A-04E/SM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12C
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 90 Stück)
135,00 €(ohne MwSt.)
1,50 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 190-4957
- Herst. Teile-Nr. ATSAML11E16A-AFKPH
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie SAM L11
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 250 Stück)
723,00 €(ohne MwSt.)
2,892 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 770-7767P
- Herst. Teile-Nr. MCP2551-E/SN
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Datenrate max. 1Mbit/s
- Produkt Typ CAN-Transceiver
- Anzahl der Transceiver 1
Zwischensumme 6 Stück (geliefert in Stange)
9,288 €(ohne MwSt.)
1,548 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 666-9383
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF6622-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18LF
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
9,44 €(ohne MwSt.)
9,44 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-158
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15213-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Box mit 1800 Stück)
698,40 €(ohne MwSt.)
0,388 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-4990
- Herst. Teile-Nr. KSZ8995XA
- Marke Microchip
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ Ethernet-Schalter IC
- Subtyp Layer-2-QoS-Switch
- Kommunikationsmodus Vollduplex/Halbduplex
Zwischensumme (1 Schale mit 66 Stück)
596,376 €(ohne MwSt.)
9,036 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4273
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25Q43-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
2,40 €(ohne MwSt.)
1,20 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 841-7500
- Herst. Teile-Nr. SST26VF016B-104I/SM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 16MB
- Schnittstellentyp Quad-SPI
- Gehäusegröße SOIJ
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,22 €(ohne MwSt.)
1,644 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-112
- Herst. Teile-Nr. MIC4801YM-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ LED-Treiber IC
- Eingangsspannung 3V, 5.5V
- Eingangsspannung Typ DC
- Dimmbetrieb Pulsbreitenmodulation
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
2.297,50 €(ohne MwSt.)
0,919 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 249-9774P
- Herst. Teile-Nr. MCP6009-E/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme 20 Stück (geliefert in Stange)
7,02 €(ohne MwSt.)
0,351 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 127-8173
- Herst. Teile-Nr. AT91SAM7S64C-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT91
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
6,78 €(ohne MwSt.)
6,78 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















