Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-542
- Herst. Teile-Nr. MCP1793T-3302H/DCVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-223
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
4.400,00 €(ohne MwSt.)
1,10 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-163
- Herst. Teile-Nr. MCP1725T-ADJE/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 120μA
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
2.052,60 €(ohne MwSt.)
0,622 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-532
- Herst. Teile-Nr. MIC5239-3.3YS-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Leiterplattenmontage
- Polarität Plus
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
8.070,00 €(ohne MwSt.)
3,228 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-5894
- Herst. Teile-Nr. MIC5200-5.0YS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (78 Stück, in einer Stange mit 78)
39,78 €(ohne MwSt.)
0,51 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-113
- Herst. Teile-Nr. MCP1824T-3302E/DC
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 120μA
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
2.304,00 €(ohne MwSt.)
0,576 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-549
- Herst. Teile-Nr. MCP1799T-5002H/TTVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.434,00 €(ohne MwSt.)
0,478 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-543
- Herst. Teile-Nr. MCP1793T-3302H/OTVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.974,00 €(ohne MwSt.)
0,658 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-253
- Herst. Teile-Nr. MCP1755ST-5002E/DB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT
- Pinanzahl 8
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
3.208,00 €(ohne MwSt.)
0,802 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-545
- Herst. Teile-Nr. MCP1793T-5002H/OTVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.974,00 €(ohne MwSt.)
0,658 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 775-7453
- Herst. Teile-Nr. MCP1824T-ADJE/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (10 Stück, auf einer Rolle mit 10)
5,05 €(ohne MwSt.)
0,505 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-293
- Herst. Teile-Nr. MCP1826-3302E/ET
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 120μA
- Pinanzahl 5
Zwischensumme (300 Stück, in einer Box mit 300)
378,00 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-2843
- Herst. Teile-Nr. MCP1825ST-3302E/DB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
1.912,00 €(ohne MwSt.)
0,478 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-034
- Herst. Teile-Nr. MCP1725T-3302E/MC
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße DFN
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 120μA
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
2.112,00 €(ohne MwSt.)
0,64 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-3427
- Herst. Teile-Nr. MCP1702T-2802E/CB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23A
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.290,00 €(ohne MwSt.)
0,43 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-366
- Herst. Teile-Nr. MCP1754T-5002E/OTVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
780,00 €(ohne MwSt.)
0,26 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-5842
- Herst. Teile-Nr. MCP1826S-1202E/DB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (78 Stück, in einer Stange mit 78)
64,038 €(ohne MwSt.)
0,821 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-275
- Herst. Teile-Nr. MCP1824T-1202E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT
- Pinanzahl 6
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.515,00 €(ohne MwSt.)
0,505 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-627
- Herst. Teile-Nr. MCP1824ST-2502E/DB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 120μA
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
2.304,00 €(ohne MwSt.)
0,576 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-043
- Herst. Teile-Nr. MCP1755T-1802E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 68μA
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.581,00 €(ohne MwSt.)
0,527 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 912-2764
- Herst. Teile-Nr. MCP1824ST-3302E/DB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
1.720,00 €(ohne MwSt.)
0,43 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















