Auf Lager
- RS Best.-Nr. 228-0864P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15224-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Stange)
9,55 €(ohne MwSt.)
0,955 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-8861
- Herst. Teile-Nr. MCP1642B-50I/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Aufwärtsregler
- Ausgangsspannung max. 5.5V
- Eingangsspannung min. 0.35V
- Eingangsspannung max. 5.5V
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
10,09 €(ohne MwSt.)
1,009 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 215-5974
- Herst. Teile-Nr. PIC32MK0512MCJ048-I/Y8X
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MK
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 250 Stück)
1.371,00 €(ohne MwSt.)
5,484 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 229-4921P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15276-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart SMD
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
13,20 €(ohne MwSt.)
2,64 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 229-4913P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15256-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart SMD
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
9,84 €(ohne MwSt.)
1,968 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 215-3893P
- Herst. Teile-Nr. 24LC02B/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 2kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme 50 Stück (geliefert in Stange)
11,00 €(ohne MwSt.)
0,22 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 687-9363P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F14K22-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
2,08 €(ohne MwSt.)
2,08 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-3121
- Herst. Teile-Nr. PIC18F47Q84-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 10 Stück)
33,00 €(ohne MwSt.)
3,30 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 236-7879P
- Herst. Teile-Nr. MCP48FEB28-20E/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ DAC
- Auflösung 12 bit
- Gehäusegröße TSSOP
- Pinanzahl 20
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
11,51 €(ohne MwSt.)
11,51 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 229-4915
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15256-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
7,42 €(ohne MwSt.)
0,742 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 216-3113P
- Herst. Teile-Nr. MCP6007-E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Pinanzahl 8
Zwischensumme 50 Stück (geliefert in Stange)
11,75 €(ohne MwSt.)
0,235 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 234-3759
- Herst. Teile-Nr. PIC18F16Q40-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,65 €(ohne MwSt.)
1,13 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 236-8950
- Herst. Teile-Nr. PIC24F16KA101-E/MQ
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 73 Stück)
214,109 €(ohne MwSt.)
2,933 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 687-8985
- Herst. Teile-Nr. 25AA128-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 128kB
- Schnittstellentyp Seriell-SPI
- Gehäusegröße PDIP
Zwischensumme (1 Stück)
1,20 €(ohne MwSt.)
1,20 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-8860
- Herst. Teile-Nr. MCP1642B-50I/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Aufwärtsregler
- Ausgangsspannung max. 5.5V
- Eingangsspannung min. 0.35V
- Eingangsspannung max. 5.5V
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
100,90 €(ohne MwSt.)
1,009 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 703-7844P
- Herst. Teile-Nr. PIC12F617-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
0,95 €(ohne MwSt.)
0,95 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 215-5892P
- Herst. Teile-Nr. AVR64DA48-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR® DA
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Schale)
6,67 €(ohne MwSt.)
1,334 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 687-9206
- Herst. Teile-Nr. 24AA02T-I/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 2kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (1 Stück)
0,25 €(ohne MwSt.)
0,25 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 687-8997P
- Herst. Teile-Nr. 25AA1024-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 1MB
- Schnittstellentyp Seriell-SPI
- Gehäusegröße PDIP
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
4,00 €(ohne MwSt.)
4,00 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 215-6003
- Herst. Teile-Nr. PD-IM-7504B
- Marke Microchip
- Leistungmanagement Funktion Power over Ethernet (POE)
- Produkt Typ Entwicklungsbausatz Spannungsregler
- Zur Verwendung mit PD69104
- Kit-Klassifizierung Evaluierungsplatine
Zwischensumme (1 Stück)
330,65 €(ohne MwSt.)
330,65 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















