Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-755
- Herst. Teile-Nr. MIC5281-5.0YMME
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße MSOP
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Box mit 300 Stück)
518,40 €(ohne MwSt.)
1,728 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-847
- Herst. Teile-Nr. MIC94310-4YMT-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße UDFN
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
1.230,00 €(ohne MwSt.)
0,246 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-136
- Herst. Teile-Nr. MIC5350-SGYMT-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße UDFN
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
2.165,00 €(ohne MwSt.)
0,433 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-026
- Herst. Teile-Nr. MIC68220YML-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße VDFN
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
5.484,00 €(ohne MwSt.)
5,484 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-604
- Herst. Teile-Nr. MIC5239-3.3YM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TO-263
- Montageart Leiterplattenmontage
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Box mit 285 Stück)
837,90 €(ohne MwSt.)
2,94 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-796
- Herst. Teile-Nr. MIC61300YML-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße VDFN
- Montageart Leiterplattenmontage
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
16.200,00 €(ohne MwSt.)
3,24 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-425
- Herst. Teile-Nr. MIC5281-3.3YMME-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße MSOP
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
4.320,00 €(ohne MwSt.)
1,728 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-146
- Herst. Teile-Nr. MIC5209YML-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße VDFN
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 0.1μA
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
12.180,00 €(ohne MwSt.)
2,436 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-5153
- Herst. Teile-Nr. MIC94325YMT-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße DFN
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
2.210,00 €(ohne MwSt.)
0,442 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-0719
- Herst. Teile-Nr. MIC47100YMME
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße MSOP
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
11,94 €(ohne MwSt.)
2,388 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-346
- Herst. Teile-Nr. ATA663254-GAQW
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Linearregler
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 4000 Stück)
2.056,00 €(ohne MwSt.)
0,514 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-0434
- Herst. Teile-Nr. MIC47100YMME
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße MSOP
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
238,80 €(ohne MwSt.)
2,388 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-5871
- Herst. Teile-Nr. SR10LG-G
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Linearregler
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
1.227,60 €(ohne MwSt.)
0,372 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-2907
- Herst. Teile-Nr. MIC5219YM5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
3.204,00 €(ohne MwSt.)
1,068 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-3132
- Herst. Teile-Nr. MIC5247-1.8YM5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
11,36 €(ohne MwSt.)
0,568 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-2916
- Herst. Teile-Nr. MIC5255-3.3YM5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.299,00 €(ohne MwSt.)
0,433 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-429
- Herst. Teile-Nr. MIC5233-2.5YM5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Polarität Invertiert
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
4.356,00 €(ohne MwSt.)
1,452 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 232-6042
- Herst. Teile-Nr. MIC23031-AYMT-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23-5
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
8,94 €(ohne MwSt.)
0,894 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 628-3706
- Herst. Teile-Nr. MCP1726-3302E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,28 €(ohne MwSt.)
0,656 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-226
- Herst. Teile-Nr. MIC811SUY-TR
- Marke Microchip
- Merkmale Manueller Reset
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Gehäusegröße SOT
- Pinanzahl 4
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.620,00 €(ohne MwSt.)
0,54 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















