Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-4269
- Herst. Teile-Nr. AT32UC3A1512-AUT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT32UC3A
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (90 Stück, in einer Schale mit 90)
1.171,80 €(ohne MwSt.)
13,02 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 171-7850P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15386-I/MV
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße UQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
6,43 €(ohne MwSt.)
1,286 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 332-933
- Herst. Teile-Nr. MCP7940MT-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Echtzeituhr
- Datumsformat Binär, TW:TM:M:J
- Zeitformat HH:MM:SS
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
1.933,80 €(ohne MwSt.)
0,586 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 171-7780
- Herst. Teile-Nr. PIC32MZ2048EFH100-250I/PF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MZ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (90 Stück, in einer Schale mit 90)
1.373,76 €(ohne MwSt.)
15,264 €/Stück
Auf Lager
Microchip Mikrocontroller PIC12F PIC 8 bit Durchsteckmontage 7kB Flash PDIP 8-Pin 32 MHz 256 bit RAM
- RS Best.-Nr. 743-2697
- Herst. Teile-Nr. PIC12F1840-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (4 Stück, in einer Packung mit 4)
5,76 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 145-9003
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1512-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (27 Stück, in einer Stange mit 27)
36,612 €(ohne MwSt.)
1,356 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-7828
- Herst. Teile-Nr. MCP2221A-I/P
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Anzahl der Transceiver 1
- Datenrate max. 12Mbit/s
- Produkt Typ USB-Brücke IC
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
14,40 €(ohne MwSt.)
2,88 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-113
- Herst. Teile-Nr. MCP23S17T-E/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ E/A-Erweiterung
- Gehäusegröße SSOP
- Schnittstellentyp SPI
- Pinanzahl 28
Zwischensumme (2100 Stück, auf einer Rolle mit 2100)
3.376,80 €(ohne MwSt.)
1,608 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-7854P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15386-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Schale)
7,62 €(ohne MwSt.)
1,524 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 145-8970
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1823-E/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (57 Stück, in einer Stange mit 57)
72,504 €(ohne MwSt.)
1,272 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-6443P
- Herst. Teile-Nr. ATSAMA5D27C-CU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAMA5D2
- Gerätekern ARM Cortex A5
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
9,76 €(ohne MwSt.)
9,76 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-6241P
- Herst. Teile-Nr. MCP1640T-I/CHY
- Marke Microchip
- Ausgangsspannung 1 5.5V
- Produkt Typ Aufwärtsregler
- Ausgangsstrom 350mA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
3,47 €(ohne MwSt.)
0,694 €/Stück
Auf Lager
Microchip Operationsverstärker Durchsteckmontage 1 MHz PDIP, biplor typ. 6V, biplor typ. 3 V, 14-Pin
- RS Best.-Nr. 144-9089
- Herst. Teile-Nr. MCP6004-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße PDIP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30)
15,96 €(ohne MwSt.)
0,532 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-6441P
- Herst. Teile-Nr. 24LC32AT-I/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 32kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
10,30 €(ohne MwSt.)
0,412 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-267
- Herst. Teile-Nr. MIC5019YFT-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 150μA
- Pinanzahl 4
- Gehäusegröße UDFN
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
4.555,00 €(ohne MwSt.)
0,911 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 168-2673
- Herst. Teile-Nr. ATSHA204A-SSHDA-T
- Marke Microchip
- Produkt Typ CryptoAuthentication-IC
- Schnittstellentyp 1-adriger I2C
- Gehäusegröße SOIC
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
1.732,00 €(ohne MwSt.)
0,433 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 242-5408P
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ64GU205-I/M4
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße UQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
10,50 €(ohne MwSt.)
2,10 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 774-7636
- Herst. Teile-Nr. TC1044SEPA
- Marke Microchip
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
5,90 €(ohne MwSt.)
1,18 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-3400
- Herst. Teile-Nr. MCP6V11T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
4.068,00 €(ohne MwSt.)
1,356 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-5766
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF877A-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
1.171,20 €(ohne MwSt.)
7,32 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe

















