Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-0562
- Herst. Teile-Nr. MIC2075-1YMM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp USB-Stromversorgung
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 160mΩ
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
12,72 €(ohne MwSt.)
0,636 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 199-5355P
- Herst. Teile-Nr. AT90PWM316-16MU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie Microcontrollers
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Schale)
15,30 €(ohne MwSt.)
3,06 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 333-116
- Herst. Teile-Nr. LAN8742AI-CZ-TR
- Marke Microchip
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ Transceiver-IC
- Schnittstellentyp RMII
- Unterstützter Standard IEEE
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
7.600,00 €(ohne MwSt.)
1,52 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 199-5413P
- Herst. Teile-Nr. ATTINY13A-SUR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY13A
- Gehäusegröße SOIJ
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
9,22 €(ohne MwSt.)
0,922 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-0598P
- Herst. Teile-Nr. MIC2951-03YM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Stange)
11,22 €(ohne MwSt.)
1,122 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-0611
- Herst. Teile-Nr. MIC29152WU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TO-263
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
8,95 €(ohne MwSt.)
4,475 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 768-1530
- Herst. Teile-Nr. TC77-3.3MCTTR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatursensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp Serial-Microwire, Seriell-SPI
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,87 €(ohne MwSt.)
1,174 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 127-8158
- Herst. Teile-Nr. AT90CAN32-16AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT90
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
5,74 €(ohne MwSt.)
5,74 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 235-4638P
- Herst. Teile-Nr. KSZ8081MLXIA-TR
- Marke Microchip
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ Ethernet-Transceiver
- Subtyp Transceiver
- Unterstützter Standard IEEE 802.3
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
7,58 €(ohne MwSt.)
1,516 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-8867P
- Herst. Teile-Nr. MIC2026A-2YM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp High-Side
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 100mΩ
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Stange)
9,28 €(ohne MwSt.)
0,928 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 880-6714
- Herst. Teile-Nr. LAN9252I/ML
- Marke Microchip
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ Ethernet-Controller
- Kommunikationsmodus Vollduplex/Halbduplex
- Loopback-Modus Innen-
Zwischensumme (1 Stück)
9,46 €(ohne MwSt.)
9,46 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 133-1667P
- Herst. Teile-Nr. ATTINY84A-PU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATtiny84
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
7,26 €(ohne MwSt.)
1,452 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-0820P
- Herst. Teile-Nr. MICRF112YMM
- Marke Microchip
- Produkt Typ HF-Sender
- Modulations-Technik FSK, ASK
- Subtyp HF-Sender
- Datentransferrate 1kbit/s
Zwischensumme 20 Stück (geliefert in Stange)
9,72 €(ohne MwSt.)
0,486 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 199-5400
- Herst. Teile-Nr. PIC16F876-20I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 27 Stück)
196,02 €(ohne MwSt.)
7,26 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-0433
- Herst. Teile-Nr. MIC4680-3.3YM
- Marke Microchip
- Produkt Typ DC/DC-Schaltregler
- Ausgangsspannung max. 3.3V
- Eingangsspannung min. 4V
- Eingangsspannung max. 34V
Zwischensumme (1 Stange mit 95 Stück)
203,395 €(ohne MwSt.)
2,141 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 199-5406P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F873A-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
10,61 €(ohne MwSt.)
5,305 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 127-8211
- Herst. Teile-Nr. ATF22LV10C-10JU
- Marke Microchip
- Merkmale Im Betrieb programmierbar,Reprogrammierbarkeit-Support
- Produkt Typ Simple Programmable Logic Device
- Serie ATF22LV10C
- Anzahl der Gates 350
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,20 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 133-0938
- Herst. Teile-Nr. ATSAMA5D36A-CU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie SAMA5D3
- Gehäusegröße LFBGA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
12,67 €(ohne MwSt.)
12,67 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 131-0263
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA325A-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
9,12 €(ohne MwSt.)
4,56 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 199-5372
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4420-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
10,46 €(ohne MwSt.)
5,23 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















