Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-700
- Herst. Teile-Nr. MCP6009T-E/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (2600 Stück, auf einer Rolle mit 2600)
889,20 €(ohne MwSt.)
0,342 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-591
- Herst. Teile-Nr. MCP6244T-E/STVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
1.825,00 €(ohne MwSt.)
0,73 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-4270
- Herst. Teile-Nr. MCP602T-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
13,32 €(ohne MwSt.)
0,666 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 249-9771
- Herst. Teile-Nr. MCP6009-E/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (57 Stück, in einer Stange mit 57)
11,001 €(ohne MwSt.)
0,193 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 239-5591
- Herst. Teile-Nr. MCP602T-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (2500 Stück, in einer Schale mit 2500)
1.665,00 €(ohne MwSt.)
0,666 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-758
- Herst. Teile-Nr. MCP6022T-E/STVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
3.330,00 €(ohne MwSt.)
1,332 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-569
- Herst. Teile-Nr. MCP6034T-E/STVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
5.700,00 €(ohne MwSt.)
2,28 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-780
- Herst. Teile-Nr. MCP6424T-E/STVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
3.270,00 €(ohne MwSt.)
1,308 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-804
- Herst. Teile-Nr. MCP6V34T-E/STVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
9.900,00 €(ohne MwSt.)
3,96 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-753
- Herst. Teile-Nr. MCP6004T-E/SLVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (2600 Stück, auf einer Rolle mit 2600)
1.242,80 €(ohne MwSt.)
0,478 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-557
- Herst. Teile-Nr. MCP6009T-E/SLVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (2600 Stück, auf einer Rolle mit 2600)
1.242,80 €(ohne MwSt.)
0,478 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-606
- Herst. Teile-Nr. MCP6499T-E/SLVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (2600 Stück, auf einer Rolle mit 2600)
2.295,80 €(ohne MwSt.)
0,883 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 249-9773
- Herst. Teile-Nr. MCP6009-E/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (96 Stück, in einer Stange mit 96)
33,60 €(ohne MwSt.)
0,35 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 274-4658
- Herst. Teile-Nr. MCP6499-E/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
4,27 €(ohne MwSt.)
0,854 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-823
- Herst. Teile-Nr. MCP6479-E/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1056 Stück, in einer Box mit 1056)
333,696 €(ohne MwSt.)
0,316 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 251-5630
- Herst. Teile-Nr. MCP6489T-E/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße 14LD SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (2600 Stück, auf einer Rolle mit 2600)
709,80 €(ohne MwSt.)
0,273 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-516
- Herst. Teile-Nr. MCP6479T-E/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
1.060,00 €(ohne MwSt.)
0,424 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 251-5632
- Herst. Teile-Nr. MCP6489T-E/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
867,50 €(ohne MwSt.)
0,347 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-524
- Herst. Teile-Nr. MCP604-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (384 Stück, in einer Box mit 384)
352,896 €(ohne MwSt.)
0,919 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 251-5634
- Herst. Teile-Nr. MCP6489T-E/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
4,33 €(ohne MwSt.)
0,433 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















