Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-0643
- Herst. Teile-Nr. MCP6231UT-E/LT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SC-70
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 5 Stück)
1,88 €(ohne MwSt.)
0,376 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-389
- Herst. Teile-Nr. MCP6241-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
3,50 €(ohne MwSt.)
0,35 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 251-5613
- Herst. Teile-Nr. MCP6486UT-E/LT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße 5LD SC-70
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
810,00 €(ohne MwSt.)
0,27 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-406
- Herst. Teile-Nr. MCP6V82-E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
4,61 €(ohne MwSt.)
2,305 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-464
- Herst. Teile-Nr. MCP6242T-E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Rolle mit 10 Stück)
4,24 €(ohne MwSt.)
0,424 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 667-4474
- Herst. Teile-Nr. MCP6241T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
6,68 €(ohne MwSt.)
0,334 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 145-9023
- Herst. Teile-Nr. MCP6422-E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
60,50 €(ohne MwSt.)
0,605 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-550
- Herst. Teile-Nr. MCP6242-E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
4,24 €(ohne MwSt.)
0,424 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-760
- Herst. Teile-Nr. MCP6024T-E/STVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
4.860,00 €(ohne MwSt.)
1,944 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-196
- Herst. Teile-Nr. MCP6477T-E/SNVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
1.518,00 €(ohne MwSt.)
0,46 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-589
- Herst. Teile-Nr. MCP6241T-E/OTVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
903,00 €(ohne MwSt.)
0,301 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-777
- Herst. Teile-Nr. MCP6421T-E/OTVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
2.055,00 €(ohne MwSt.)
0,685 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-754
- Herst. Teile-Nr. MCP6004T-E/STVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
1.645,00 €(ohne MwSt.)
0,658 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 764-320
- Herst. Teile-Nr. MCP6006T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart SMD
- Gehäusegröße SOT-23-5
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
540,00 €(ohne MwSt.)
0,18 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-197
- Herst. Teile-Nr. MCP6486T-E/OTVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
894,00 €(ohne MwSt.)
0,298 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-775
- Herst. Teile-Nr. MCP6402T-E/SNVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
1.544,40 €(ohne MwSt.)
0,468 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 239-5592
- Herst. Teile-Nr. MCP602T-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
6,66 €(ohne MwSt.)
0,666 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-098
- Herst. Teile-Nr. MCP6024T-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
5.880,00 €(ohne MwSt.)
2,352 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-555
- Herst. Teile-Nr. MCP6007T-E/MSVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
855,00 €(ohne MwSt.)
0,342 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-769
- Herst. Teile-Nr. MCP6294T-E/SLVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Rolle mit 2600 Stück)
4.430,40 €(ohne MwSt.)
1,704 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















