Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 146-8955P
- Herst. Teile-Nr. ATSAM4E16CA-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATSAM
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
6,87 €(ohne MwSt.)
6,87 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 772-9616
- Herst. Teile-Nr. USB2244-AEZG-06
- Marke Microchip
- Anzahl der Transceiver 1
- Datenrate max. 35Mbit/s
- Produkt Typ Controller-IC
- Subtyp Controller
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
11,34 €(ohne MwSt.)
2,268 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 274-4216
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17156-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 47 Stück)
48,739 €(ohne MwSt.)
1,037 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4613P
- Herst. Teile-Nr. AVR64DD20-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
2,52 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4240
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18056-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 15 Stück)
34,74 €(ohne MwSt.)
2,316 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4202
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17115-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
59,00 €(ohne MwSt.)
0,59 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4273
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25Q43-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
2,40 €(ohne MwSt.)
1,20 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-3394
- Herst. Teile-Nr. ATSAMR30-XPRO
- Marke Microchip
- Kit-Klassifizierung Evaluierungskit
- Produkt Typ Zubehörtafel
- Kit-Name SAM R30 Xplained Pro
- Technologie MCU
Zwischensumme (1 Stück)
96,96 €(ohne MwSt.)
96,96 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4671
- Herst. Teile-Nr. PIC18F15Q40-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Stange mit 22 Stück)
38,28 €(ohne MwSt.)
1,74 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4621
- Herst. Teile-Nr. EV55L49A
- Marke Microchip
- Analogfunktion Evaluationsboard
- Produkt Typ Evaluierungsplatine
- Kit-Klassifizierung Evaluierungsplatine
- Zur Verwendung mit MCP3221
Zwischensumme (1 Stück)
28,86 €(ohne MwSt.)
28,86 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4268
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25Q43-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 27 Stück)
28,215 €(ohne MwSt.)
1,045 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 332-982
- Herst. Teile-Nr. MIC94090YC6-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp High-Side
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.134,00 €(ohne MwSt.)
0,378 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4640
- Herst. Teile-Nr. MCP1502T-50E/CHY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Hochpräzise gepufferte Spannungsreferenz
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenz-Typ Präzision
- Anfängliche Genauigkeit 0.1 %
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
2,28 €(ohne MwSt.)
1,14 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 274-4217P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17156-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
2,42 €(ohne MwSt.)
1,21 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4215
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17156-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
3,79 €(ohne MwSt.)
1,895 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-5881
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX120F064H-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
587,52 €(ohne MwSt.)
3,672 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 274-4222
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18026-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 91 Stück)
65,611 €(ohne MwSt.)
0,721 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4238
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18056-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 27 Stück)
23,112 €(ohne MwSt.)
0,856 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 274-4643
- Herst. Teile-Nr. MCP3004T-E/ST
- Marke Microchip
- Architektur SAR
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Auflösung 10 bit
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
3.960,00 €(ohne MwSt.)
1,584 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4281
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26Q71-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
2,83 €(ohne MwSt.)
1,415 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















