Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-5845
- Herst. Teile-Nr. PIC18F66K22-I/PTRSL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
695,04 €(ohne MwSt.)
4,344 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 274-4219
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17156-I/STX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
1,82 €(ohne MwSt.)
0,91 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 171-7850
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15386-I/MV
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße UQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,43 €(ohne MwSt.)
1,286 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 251-5619
- Herst. Teile-Nr. MCP6487-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße 8LD SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
31,60 €(ohne MwSt.)
0,316 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 251-5635
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17146-I/6N
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F171
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 91 Stück)
76,986 €(ohne MwSt.)
0,846 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 251-5597
- Herst. Teile-Nr. AVR32DD20-I/REB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR DD
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 490 Stück)
428,26 €(ohne MwSt.)
0,874 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 251-6964
- Herst. Teile-Nr. HV56020-V/KXX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Instrumentierungsverstärker
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 43
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
8,02 €(ohne MwSt.)
4,01 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 251-6981P
- Herst. Teile-Nr. MIC94064YC6-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp High-Side
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 77mΩ
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
6,22 €(ohne MwSt.)
0,622 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-4353
- Herst. Teile-Nr. MIC5209-3.3YS-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
2.680,00 €(ohne MwSt.)
1,072 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4221P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17176-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
4,42 €(ohne MwSt.)
2,21 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4308
- Herst. Teile-Nr. PIC18F57Q43-I/6LX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 61 Stück)
106,872 €(ohne MwSt.)
1,752 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 274-4305P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F56Q71-I/6LX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
3,29 €(ohne MwSt.)
1,645 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 144-9181
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4431-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 10 Stück)
67,20 €(ohne MwSt.)
6,72 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4609P
- Herst. Teile-Nr. AVR32DD32-I/RXB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart SMD
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Schale)
5,17 €(ohne MwSt.)
1,034 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-8890P
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ256GA705-I/M4
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24
- Gehäusegröße UQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
9,42 €(ohne MwSt.)
1,884 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 274-4597
- Herst. Teile-Nr. AC164134-3
- Marke Microchip
- HF-Technologie IEEE 802.15.4
- Kit-Klassifizierung Tochterplatine
- Produkt Typ Entwicklungsboard
- Technologie Tochterplatine
Zwischensumme (1 Stück)
46,57 €(ohne MwSt.)
46,57 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 274-4623
- Herst. Teile-Nr. EV66F86A
- Marke Microchip
- Leistungmanagement Funktion Abwärtsregler
- Produkt Typ Evaluierungsplatine
- Zur Verwendung mit MIC2132
- Kit-Klassifizierung Evaluierungsplatine
Zwischensumme (1 Stück)
533,86 €(ohne MwSt.)
533,86 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4611P
- Herst. Teile-Nr. AVR64DD14-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
4,82 €(ohne MwSt.)
0,964 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4670
- Herst. Teile-Nr. PIC18F05Q40-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
1,86 €(ohne MwSt.)
0,93 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4265
- Herst. Teile-Nr. PIC18F15Q41-I/REB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,17 €(ohne MwSt.)
1,034 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















