Auf Lager
- RS Best.-Nr. 559-517
- Herst. Teile-Nr. PIC16F13113-E/MF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße DFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
2,49 €(ohne MwSt.)
0,498 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-263
- Herst. Teile-Nr. AVR16DD14-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Box mit 969 Stück)
715,122 €(ohne MwSt.)
0,738 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 876-7297
- Herst. Teile-Nr. MCP607-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
120,00 €(ohne MwSt.)
1,20 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 559-513
- Herst. Teile-Nr. AVR16DU32-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR DU Family
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,60 €(ohne MwSt.)
1,12 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 454-090
- Herst. Teile-Nr. 24LC02BT-I/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 2kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (1 Rolle mit 500 Stück)
105,00 €(ohne MwSt.)
0,21 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-066
- Herst. Teile-Nr. ATTINY424-XU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY42
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Box mit 1152 Stück)
633,60 €(ohne MwSt.)
0,55 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 559-514
- Herst. Teile-Nr. PIC18F04Q20-E/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,65 €(ohne MwSt.)
0,73 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 239-5571
- Herst. Teile-Nr. dsPIC30F6014A-30I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ DSP
- Serie dsPIC30F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart SMD, SMD
Zwischensumme (1 Schale mit 119 Stück)
1.455,132 €(ohne MwSt.)
12,228 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-0344
- Herst. Teile-Nr. MIC29152WU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TO-263
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
223,80 €(ohne MwSt.)
4,476 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 559-610
- Herst. Teile-Nr. MTCH2120T-V/REB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Touchscreen-Controller
- Auflösung 10 bit
- Schnittstellentyp I2C
- Sensing-Technologie Kapazitiv
Zwischensumme (1 Rolle mit 6000 Stück)
5.448,00 €(ohne MwSt.)
0,908 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-405
- Herst. Teile-Nr. PIC18F14Q40-E/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Box mit 737 Stück)
706,046 €(ohne MwSt.)
0,958 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 527-646
- Herst. Teile-Nr. 24CSM01T-E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 1MB
- Schnittstellentyp 2-adriger I2C
- Gehäusegröße MSOP
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
2.340,00 €(ohne MwSt.)
0,936 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 559-491
- Herst. Teile-Nr. 24CSM01-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 1MB
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
2,02 €(ohne MwSt.)
1,01 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 131-1188
- Herst. Teile-Nr. ATSAM3U4EA-CU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie SAM3U
- Gehäusegröße LFBGA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
8,96 €(ohne MwSt.)
8,96 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-118
- Herst. Teile-Nr. AVR16DD20T-I/REB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR16
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
2.735,70 €(ohne MwSt.)
0,829 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 527-421
- Herst. Teile-Nr. ATSHA204A-MAHDA-S
- Marke Microchip
- Produkt Typ CryptoAuthentication-IC
- Speicher Größe 4.5kB
- Gehäusegröße UDFN
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
996,00 €(ohne MwSt.)
0,332 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-188
- Herst. Teile-Nr. PIC16F13113-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Box mit 780 Stück)
744,90 €(ohne MwSt.)
0,955 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 584-972
- Herst. Teile-Nr. PIC16F13143-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Box mit 484 Stück)
737,616 €(ohne MwSt.)
1,524 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 400-277P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F677-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
7,68 €(ohne MwSt.)
1,536 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-064
- Herst. Teile-Nr. ATTINY424-XF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY42
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Box mit 1056 Stück)
637,824 €(ohne MwSt.)
0,604 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















