Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 165-3538
- Herst. Teile-Nr. TC54VN2902ECB713
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Spannungsprüfer, Durchgangsprüfer-test
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Aktiv-Low, Offener Abfluss
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
990,00 €(ohne MwSt.)
0,33 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-3588
- Herst. Teile-Nr. TC54VN4302ECB713
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Spannungsprüfer, Durchgangsprüfer-test
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Aktiv-Low, Offener Abfluss
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.944,00 €(ohne MwSt.)
0,648 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-3587
- Herst. Teile-Nr. TC54VN3002ECB713
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Spannungsprüfer, Durchgangsprüfer-test
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Aktiv-Low, Offener Abfluss
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.728,00 €(ohne MwSt.)
0,576 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-3589
- Herst. Teile-Nr. TC54VN4502ECB713
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Spannungsprüfer, Durchgangsprüfer-test
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Aktiv-Low, Offener Abfluss
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.419,00 €(ohne MwSt.)
0,473 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-2851
- Herst. Teile-Nr. MCP23S17T-E/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ E/A-Erweiterung
- Anzahl der E/A-Kanäle 16
- Gehäusegröße QFN
- Taktfrequenz 10MHz
Zwischensumme (1600 Stück, auf einer Rolle mit 1600)
2.208,00 €(ohne MwSt.)
1,38 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-174
- Herst. Teile-Nr. MCP23018T-E/MJ
- Marke Microchip
- Produkt Typ E/A-Erweiterung
- Anzahl der E/A-Kanäle 16
- Gehäusegröße QFN
- Taktfrequenz 10MHz
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
6.058,80 €(ohne MwSt.)
1,836 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-972
- Herst. Teile-Nr. MIC7122YMM-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Verstärkermodul
- Gehäusegröße MSOP
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
4.590,00 €(ohne MwSt.)
1,836 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 823-4242
- Herst. Teile-Nr. USB3317C-CP-TR
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Anzahl der Transceiver 1
- Produkt Typ USB-Transceiver
- Subtyp Transceiver
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,80 €(ohne MwSt.)
1,56 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-2846
- Herst. Teile-Nr. MCP23017T-E/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ E/A-Erweiterung
- Anzahl der E/A-Kanäle 16
- Gehäusegröße QFN
- Taktfrequenz 10MHz
Zwischensumme (1600 Stück, auf einer Rolle mit 1600)
2.180,80 €(ohne MwSt.)
1,363 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 193-5530
- Herst. Teile-Nr. MCP6V17-E/MS
- Marke Microchip
- Montageart SMD
- Gehäusegröße MSOP
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
102,40 €(ohne MwSt.)
1,024 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
Microchip Operationsverstärker Oberfläche 300 kHz SOT-23, biplor typ. 5.5V, biplor typ. 1.8 V, 5-Pin
- RS Best.-Nr. 697-374
- Herst. Teile-Nr. MIC333T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Pinanzahl 5
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.649,00 €(ohne MwSt.)
0,883 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-683
- Herst. Teile-Nr. MCP6232-E/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße PDIP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (840 Stück, in einer Box mit 840)
424,20 €(ohne MwSt.)
0,505 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 889-5235
- Herst. Teile-Nr. MCP6071T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.163,00 €(ohne MwSt.)
0,721 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 876-7168
- Herst. Teile-Nr. MCP6292-E/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße PDIP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (60 Stück, in einer Stange mit 60)
68,52 €(ohne MwSt.)
1,142 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-808
- Herst. Teile-Nr. MCP6V54T-E/SLVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (2600 Stück, auf einer Rolle mit 2600)
8.049,60 €(ohne MwSt.)
3,096 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-722
- Herst. Teile-Nr. MCP6401T-H/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.158,00 €(ohne MwSt.)
0,386 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-814
- Herst. Teile-Nr. MCP602-E/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße PDIP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (540 Stück, in einer Box mit 540)
331,02 €(ohne MwSt.)
0,613 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-621
- Herst. Teile-Nr. MCP664T-E/STVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
5.250,00 €(ohne MwSt.)
2,10 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-805
- Herst. Teile-Nr. MCP6V52T-E/MSVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
4.440,00 €(ohne MwSt.)
1,776 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 774-7447
- Herst. Teile-Nr. MCP602-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
7,38 €(ohne MwSt.)
0,738 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















