Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 332-779
- Herst. Teile-Nr. MPFS160TS-1FCSG536I
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Serie MPFS160TS
- Anzahl der Logik-Zellen 161000
- Gehäusegröße LFBGA
Zwischensumme (1 Stück)
373,79 €(ohne MwSt.)
373,79 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4235
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18046-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,10 €(ohne MwSt.)
1,02 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-6102
- Herst. Teile-Nr. MCP4021-103E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 64
- Widerstand 10kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,71 €(ohne MwSt.)
0,742 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4243P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18056-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
4,91 €(ohne MwSt.)
0,982 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-9239
- Herst. Teile-Nr. PIC18F24J11-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 61 Stück)
129,93 €(ohne MwSt.)
2,13 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 242-5364P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15244-I/REB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Schale)
4,86 €(ohne MwSt.)
0,486 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 144-5806
- Herst. Teile-Nr. MCP6004-E/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße PDIP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Stange mit 30 Stück)
17,58 €(ohne MwSt.)
0,586 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 215-3273P
- Herst. Teile-Nr. ATSAM4S4AA-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie Flash
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Schale)
21,54 €(ohne MwSt.)
4,308 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 754-5516
- Herst. Teile-Nr. PIC18F8722-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
12,84 €(ohne MwSt.)
12,84 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4282
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26Q71-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 15 Stück)
25,56 €(ohne MwSt.)
1,704 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 332-898
- Herst. Teile-Nr. LAN7800T/VSX
- Marke Microchip
- Datenrate max. 1000Mbit/s
- Produkt Typ USB-Controller-IC
- Kommunikationsmodus Voll-Duplex
- Schnittstellentyp USB
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
21.198,00 €(ohne MwSt.)
7,066 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-7757
- Herst. Teile-Nr. MCP2221A-I/P
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Anzahl der Transceiver 1
- Datenrate max. 12Mbit/s
- Produkt Typ USB-Brücke IC
Zwischensumme (1 Stange mit 30 Stück)
86,40 €(ohne MwSt.)
2,88 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-7829P
- Herst. Teile-Nr. MCP2221A-I/SL
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Anzahl der Transceiver 1
- Datenrate max. 12Mbit/s
- Produkt Typ USB-Brücke IC
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
11,40 €(ohne MwSt.)
2,28 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-5841
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX150F128B-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 27 Stück)
106,596 €(ohne MwSt.)
3,948 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-073
- Herst. Teile-Nr. MCP1501T-20E/CHY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenz-Typ Präzision
- Anfängliche Genauigkeit 0.1 %
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
2.055,00 €(ohne MwSt.)
0,685 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-1900
- Herst. Teile-Nr. MCP6002T-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
1.221,00 €(ohne MwSt.)
0,37 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 168-2677
- Herst. Teile-Nr. ATTINY406-MFR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY406
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 6000 Stück)
3.192,00 €(ohne MwSt.)
0,532 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-309
- Herst. Teile-Nr. MPF050TL-FCSG325E
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Anzahl der Logik-Zellen 48000
- Gehäusegröße TFBGA
- Pinanzahl 325
Zwischensumme (1 Box mit 4 Stück)
500,98 €(ohne MwSt.)
125,245 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 242-5392
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ64GP205-I/M4
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße UQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
9,48 €(ohne MwSt.)
1,896 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 242-5396
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ64GU202-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 61 Stück)
103,944 €(ohne MwSt.)
1,704 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















