Auf Lager
- RS Best.-Nr. 197-5385P
- Herst. Teile-Nr. 25LC640-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 64kB
- Schnittstellentyp Seriell-SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (25 Stück, geliefert in Stange)
21,55 €(ohne MwSt.)
0,862 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 736-278P
- Herst. Teile-Nr. 24CS32T-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 4kB
- Schnittstellentyp I2C
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
3,06 €(ohne MwSt.)
0,306 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 825-0991P
- Herst. Teile-Nr. 24AA64FT-I/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 64kB
- Schnittstellentyp Seriell (2-Draht)
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
9,20 €(ohne MwSt.)
0,46 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 193-5502P
- Herst. Teile-Nr. MCP33141D-05-E/MS
- Marke Microchip
- Architektur SAR
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Auflösung 14 bit
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
3,69 €(ohne MwSt.)
0,738 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 667-8185P
- Herst. Teile-Nr. 24FC256-I/SM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 256kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße SOIJ
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
3,74 €(ohne MwSt.)
0,748 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 197-5408P
- Herst. Teile-Nr. AT24C02C-SSHM-B
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 2kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (50 Stück, geliefert in Stange)
9,05 €(ohne MwSt.)
0,181 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 825-1017P
- Herst. Teile-Nr. 25LC640A-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 64kB
- Schnittstellentyp Seriell-SPI
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
7,68 €(ohne MwSt.)
0,768 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 179-3999P
- Herst. Teile-Nr. DSPIC33CK256MP506-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie dsPIC33CK256MP508 FAMILY
- Gerätekern dsPIC33CK CPU
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
2,82 €(ohne MwSt.)
1,41 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-6443P
- Herst. Teile-Nr. ATSAMA5D27C-CU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAMA5D2
- Gerätekern ARM Cortex A5
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
9,76 €(ohne MwSt.)
9,76 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 687-8997P
- Herst. Teile-Nr. 25AA1024-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 1MB
- Schnittstellentyp Seriell-SPI
- Gehäusegröße PDIP
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
4,00 €(ohne MwSt.)
4,00 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 197-5311P
- Herst. Teile-Nr. 24LC32AT-I/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 32kB
- Schnittstellentyp Serial-I2C (2-Draht)
- Gehäusegröße MSOP
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
12,00 €(ohne MwSt.)
0,48 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 188-0139P
- Herst. Teile-Nr. 24FC04-I/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 4kB
- Schnittstellentyp Seriell (2-Draht)
- Gehäusegröße MSOP
Zwischensumme (50 Stück, geliefert in Stange)
13,00 €(ohne MwSt.)
0,26 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8836P
- Herst. Teile-Nr. SST26VF020A-104I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 2MB
- Schnittstellentyp SPI, SQI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
9,73 €(ohne MwSt.)
0,973 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3707P
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA32L-8AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
12,84 €(ohne MwSt.)
6,42 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 247-2102P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18075-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Schale)
6,10 €(ohne MwSt.)
1,22 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 802-947
- Herst. Teile-Nr. MPF200TC-FCSG536E
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Serie MPF200TC
- Anzahl der Logik-Zellen 192
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (90 Stück, in einer Schale mit 90)
18.434,34 €(ohne MwSt.)
204,826 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 734-411
- Herst. Teile-Nr. 24CS256T-I/SM
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 256kB
- Schnittstellentyp 2-adriger I2C
- Gehäusegröße SOIJ
Zwischensumme (2100 Stück, auf einer Rolle mit 2100)
1.249,50 €(ohne MwSt.)
0,595 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 734-330
- Herst. Teile-Nr. 24FC02T-E/Q4B
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 2kB
- Schnittstellentyp 2-adriger I2C
- Gehäusegröße UDFN
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
1.530,00 €(ohne MwSt.)
0,306 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 249-4132P
- Herst. Teile-Nr. MSC090SDA330B2
- Marke Microchip
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Gleichrichter & Schottky-Diode
- Gehäusegröße TO-247 MAX
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 90A
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
289,95 €(ohne MwSt.)
289,95 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-3304
- Herst. Teile-Nr. MCP65R46T-1202E/CHY
- Marke Microchip
- Komparator-Typ Universal
- Produkt Typ Komparator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.434,00 €(ohne MwSt.)
0,478 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















