Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 667-4525P
- Herst. Teile-Nr. MCP6282-E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
4,68 €(ohne MwSt.)
0,936 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 916-3699
- Herst. Teile-Nr. MCP48FVB22-E/UN
- Marke Microchip
- Architektur Widerstandsnetzwerk
- Produkt Typ DAC
- Auflösung 12 bit
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
13,38 €(ohne MwSt.)
2,676 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 623-0594P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F2431-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
6,20 €(ohne MwSt.)
6,20 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 911-2745
- Herst. Teile-Nr. MIC6315-29D4UY-TR
- Marke Microchip
- Merkmale Manueller Reset
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Mikroprozessor-Stromversorgungsmonitor
- Anzahl der Supervisors 1
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
3,89 €(ohne MwSt.)
0,389 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 667-8242
- Herst. Teile-Nr. 24LC256-E/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 256kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße PDIP
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,96 €(ohne MwSt.)
1,192 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 197-5424
- Herst. Teile-Nr. AT24C128C-SSHM-T
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 128kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Rolle mit 4000 Stück)
1.296,00 €(ohne MwSt.)
0,324 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 667-4363P
- Herst. Teile-Nr. MCP6031T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
4,19 €(ohne MwSt.)
0,838 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-1687
- Herst. Teile-Nr. ATF16V8B-10JU
- Marke Microchip
- Merkmale Im Betrieb programmierbar,individuelle Ausgabeberechtigungssteuerung,Reprogrammierbarkeit-Support
- Produkt Typ Komplexes programmierbares Logikgerät
- Serie 16V8
- Anzahl der Makro-Zellen 8
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
13,80 €(ohne MwSt.)
1,38 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 823-0713
- Herst. Teile-Nr. 24LC025-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 2kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
6,70 €(ohne MwSt.)
0,335 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-3823P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F886-E/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
13,38 €(ohne MwSt.)
2,676 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 197-5345
- Herst. Teile-Nr. AT24CM01-XHD-B
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 1MB
- Schnittstellentyp Serial-I2C (2-Draht)
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
9,91 €(ohne MwSt.)
0,991 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 527-391
- Herst. Teile-Nr. ECC204-MAVDA-T
- Marke Microchip
- Produkt Typ CryptoAuthentication-IC
- Gehäusegröße UDFN
- Pinanzahl 8
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
1.605,00 €(ohne MwSt.)
0,321 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 916-3719
- Herst. Teile-Nr. MCP6V74-E/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
7,20 €(ohne MwSt.)
3,60 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-3245P
- Herst. Teile-Nr. 24AA1026-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 1024kB
- Schnittstellentyp Serial-I2C (2-Draht)
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
7,30 €(ohne MwSt.)
3,65 €/Stück
Auf Lager
Microchip 2 kB EEPROM, Seriell-I2C Interface, TSSOP, 550 ns Oberfläche 256 x 8 bit, 128256 x 8-Pin 8
- RS Best.-Nr. 197-5412
- Herst. Teile-Nr. AT24C02C-XHM-T
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 2kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
9,30 €(ohne MwSt.)
0,186 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 544-1692P
- Herst. Teile-Nr. PIC12F675-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
7,49 €(ohne MwSt.)
1,498 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 402-910P
- Herst. Teile-Nr. MCP4922-E/SL
- Marke Microchip
- Architektur Widerstandsnetzwerk
- Produkt Typ DAC
- Auflösung 12 bit
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
6,24 €(ohne MwSt.)
3,12 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 911-2941
- Herst. Teile-Nr. LM4041DYM3-1.2-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenzspannung 1.23V
- Referenz-Typ Festwert
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
8,15 €(ohne MwSt.)
0,326 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 197-6089
- Herst. Teile-Nr. DSPIC30F3012-30I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC30F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 25 Stück)
117,00 €(ohne MwSt.)
4,68 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 916-3787P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18875-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Schale)
8,22 €(ohne MwSt.)
1,644 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















