Auf Lager
- RS Best.-Nr. 666-8728P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F886-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
5,62 €(ohne MwSt.)
2,81 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 190-6878P
- Herst. Teile-Nr. ATSAML11E16A-AFKPH
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie SAM L11
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Schale)
17,34 €(ohne MwSt.)
3,468 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-3854P
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA64A1-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
12,58 €(ohne MwSt.)
6,29 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8103P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1704T-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
5,81 €(ohne MwSt.)
1,162 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 273-0312P
- Herst. Teile-Nr. AVR32DD28-E/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
2,40 €(ohne MwSt.)
1,20 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8059P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F24K20T-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
11,64 €(ohne MwSt.)
2,328 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-8885P
- Herst. Teile-Nr. PIC12C509A-04I/SM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
1,44 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 238-0668P
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF1503T-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,87 €(ohne MwSt.)
0,787 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 242-5390P
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ64GP203-I/M5
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße UQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
9,42 €(ohne MwSt.)
1,884 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 274-4289P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F27Q84-I/5N
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
3,34 €(ohne MwSt.)
1,67 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 824-8966
- Herst. Teile-Nr. SST25VF020B-80-4C-SAE
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 2MB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
8,82 €(ohne MwSt.)
0,882 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 197-5299
- Herst. Teile-Nr. 24LC04BT-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 4kB
- Schnittstellentyp Serial-I2C (2-Draht)
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
1.105,50 €(ohne MwSt.)
0,335 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 127-6605P
- Herst. Teile-Nr. AT80C51RD2-3CSUM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT80
- Gehäusegröße PDIL
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
23,60 €(ohne MwSt.)
4,72 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8787P
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ256GA606-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
9,22 €(ohne MwSt.)
4,61 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-3964P
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX250F128B-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
8,81 €(ohne MwSt.)
4,405 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 251-5648P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18146-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F181
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
4,60 €(ohne MwSt.)
0,92 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-7997P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F873-04I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
6,64 €(ohne MwSt.)
6,64 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-2480P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F45K22-I/MV
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße UQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
15,06 €(ohne MwSt.)
3,012 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8063P
- Herst. Teile-Nr. PIC12F615T-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
4,96 €(ohne MwSt.)
0,992 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 273-0288P
- Herst. Teile-Nr. AVR16DD28-E/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
5,29 €(ohne MwSt.)
1,058 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















