Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-669
- Herst. Teile-Nr. DSA6101JA2B-050.0000TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 50MHz
- Frequenz Stabilität 25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
856,00 €(ohne MwSt.)
0,856 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-588
- Herst. Teile-Nr. MCP621ST-E/OTVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
5.112,00 €(ohne MwSt.)
1,704 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-854
- Herst. Teile-Nr. DSA6311JA2AB-024.0000TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 24MHz
- Frequenz Stabilität 25 ppm
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
1.284,00 €(ohne MwSt.)
1,284 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-419
- Herst. Teile-Nr. DSC6111JI2B-025.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1260 Stück, in einer Box mit 1260)
725,76 €(ohne MwSt.)
0,576 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-247
- Herst. Teile-Nr. DSC1001BL1-027.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 27MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (864 Stück, in einer Box mit 864)
739,584 €(ohne MwSt.)
0,856 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-776
- Herst. Teile-Nr. MCP6404T-E/STVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
1.870,00 €(ohne MwSt.)
0,748 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-730
- Herst. Teile-Nr. DSA1222DL2-100M0000VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität 25 ppm
- Ausgangspegel HCSL, LVDS, LVPECL
Zwischensumme (420 Stück, in einer Box mit 420)
756,00 €(ohne MwSt.)
1,80 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-504
- Herst. Teile-Nr. DSC1001AI2-016.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 16MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (800 Stück, in einer Box mit 800)
706,40 €(ohne MwSt.)
0,883 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-398
- Herst. Teile-Nr. SAM9X60D5MT-I/4FB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9X60
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
11.140,00 €(ohne MwSt.)
11,14 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 723-765
- Herst. Teile-Nr. LAN96455ST-I/8MW
- Marke Microchip
- Datenrate max. 1Gbit/s
- Produkt Typ Verwaltungsfreier Ethernet-Switch
- Subtyp Schalter
- Anzahl der Anschlüsse 5
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
7.664,00 €(ohne MwSt.)
7,664 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 734-468
- Herst. Teile-Nr. 24FC08-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 8kB
- Schnittstellentyp 2-adriger I2C
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1100 Stück, in einer Box mit 1100)
358,60 €(ohne MwSt.)
0,326 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-781
- Herst. Teile-Nr. MCP6441T-E/OTVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.406,00 €(ohne MwSt.)
0,802 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-646
- Herst. Teile-Nr. DSA1124DL2-024.0000TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 24MHz
- Frequenz Stabilität 25 ppm
- Ausgangspegel HCSL
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
1.596,00 €(ohne MwSt.)
1,596 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 823-4539P
- Herst. Teile-Nr. 24AA32AFT-I/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 32kB
- Schnittstellentyp Serial-I2C (2-Draht)
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
8,24 €(ohne MwSt.)
0,412 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-356
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DI5-018.4320
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 18.432MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (700 Stück, in einer Box mit 700)
799,40 €(ohne MwSt.)
1,142 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-463
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CI5-004.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 4MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (660 Stück, in einer Box mit 660)
788,04 €(ohne MwSt.)
1,194 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-526
- Herst. Teile-Nr. DSC1001BL5-066.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 66MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (504 Stück, in einer Box mit 504)
725,76 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 734-448
- Herst. Teile-Nr. 24CS32-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 32kB
- Schnittstellentyp 2-adriger I2C
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1300 Stück, in einer Box mit 1300)
348,40 €(ohne MwSt.)
0,268 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-337
- Herst. Teile-Nr. DSC6011MI2B-016.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 16MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1200 Stück, in einer Box mit 1200)
724,80 €(ohne MwSt.)
0,604 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 732-163
- Herst. Teile-Nr. DSC1103CE2-135.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 460MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Toleranz der Frequenz ±50 ppm
Zwischensumme (1 Stück)
1,52 €(ohne MwSt.)
1,52 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















