Auf Lager
- RS Best.-Nr. 910-1925P
- Herst. Teile-Nr. LM2576-5.0WU
- Marke Microchip
- Produkt Typ DC/DC Konverter
- Ausgangsspannung max. 5V
- Eingangsspannung min. 4V
- Eingangsspannung max. 40V
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
8,04 €(ohne MwSt.)
1,608 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-4557
- Herst. Teile-Nr. 24LC256T-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 256kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
10,01 €(ohne MwSt.)
1,001 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 666-9365
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF4620-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
8,39 €(ohne MwSt.)
8,39 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5266
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25K80-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (47 Stück, in einer Stange mit 47)
128,592 €(ohne MwSt.)
2,736 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 910-1442P
- Herst. Teile-Nr. MIC5200-5.0YS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
5,06 €(ohne MwSt.)
0,506 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5367
- Herst. Teile-Nr. PIC18F66K80-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
620,16 €(ohne MwSt.)
3,876 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 544-1709P
- Herst. Teile-Nr. PIC12F675-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
6,54 €(ohne MwSt.)
1,308 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5676
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF2620-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (27 Stück, in einer Stange mit 27)
197,343 €(ohne MwSt.)
7,309 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 876-6979
- Herst. Teile-Nr. PIC16F506-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme (57 Stück, in einer Stange mit 57)
34,485 €(ohne MwSt.)
0,605 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 876-7035
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ64GA002-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (27 Stück, in einer Stange mit 27)
84,24 €(ohne MwSt.)
3,12 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 814-8955
- Herst. Teile-Nr. ADM00435
- Marke Microchip
- Leistungmanagement Funktion Aufwärtsregler
- Kit-Name Evaluierungsplatine
Zwischensumme (1 Stück)
44,06 €(ohne MwSt.)
44,06 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 669-5203P
- Herst. Teile-Nr. MCP1826T-ADJE/DC
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
4,10 €(ohne MwSt.)
0,82 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 910-1418P
- Herst. Teile-Nr. MM5450YN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Displaytreiber
- Displaytyp LED
- Anzahl der Pins 40
- Betriebstemperatur min. -40°C
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
13,94 €(ohne MwSt.)
6,97 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 872-2427
- Herst. Teile-Nr. PIC16C73A-04/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (15 Stück, in einer Stange mit 15)
122,76 €(ohne MwSt.)
8,184 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 905-5208P
- Herst. Teile-Nr. PIC32MZ2048EFM064-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MZ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
13,44 €(ohne MwSt.)
13,44 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 910-1979P
- Herst. Teile-Nr. MIC4424YM-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 3A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 60ns
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
15,84 €(ohne MwSt.)
1,584 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 910-1470
- Herst. Teile-Nr. MM5451YN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Displaytreiber
- Displaytyp LED
- Anzahl der Pins 40
- Betriebstemperatur min. -40°C
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
13,94 €(ohne MwSt.)
6,97 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 703-7810
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1823-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Stück)
1,38 €(ohne MwSt.)
1,38 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 905-5175P
- Herst. Teile-Nr. PIC32MZ2048EFH100-I/PF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MZ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
11,60 €(ohne MwSt.)
11,60 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 910-1525P
- Herst. Teile-Nr. MIC5014YM
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 6ms
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
11,88 €(ohne MwSt.)
2,376 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe

















