Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-578
- Herst. Teile-Nr. MCP1703T-3002E/CB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-23A
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
3,38 €(ohne MwSt.)
0,676 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-426
- Herst. Teile-Nr. MIC2920A-5.0WS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,04 €(ohne MwSt.)
1,608 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-438
- Herst. Teile-Nr. MIC5209YM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,20 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 649-500
- Herst. Teile-Nr. MCP1726-ADJE/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
4,38 €(ohne MwSt.)
0,876 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 644-255
- Herst. Teile-Nr. MIC29204YM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
7,51 €(ohne MwSt.)
3,755 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-536
- Herst. Teile-Nr. MCP1825S-3002E/DB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-223
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
6,22 €(ohne MwSt.)
0,622 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-484
- Herst. Teile-Nr. MIC28514T-E/PHA
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße VQFN
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (2 Stück, auf einem Band mit 2)
4,14 €(ohne MwSt.)
2,07 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 813-743
- Herst. Teile-Nr. MCP1781-5002H/9EA
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Linearer Regler mit geringem Spannungsabfall (Ldo)
- Gehäusegröße TO-252
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (1 Stück)
0,92 €(ohne MwSt.)
0,92 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-233
- Herst. Teile-Nr. ATTINY3224-SSFR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY32
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.919,00 €(ohne MwSt.)
0,973 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 145-9370
- Herst. Teile-Nr. TC500COE
- Marke Microchip
- Produkt Typ Präzisions-Analog-Frontend
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Auflösung 16 bit
- Schnittstellentyp Einfacher E/A
Zwischensumme (47 Stück, in einer Stange mit 47)
137,757 €(ohne MwSt.)
2,931 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-8910
- Herst. Teile-Nr. TN0606N3-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 3A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
9,55 €(ohne MwSt.)
0,955 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 127-8287
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA2561-16MU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
13,97 €(ohne MwSt.)
13,97 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 241-9273
- Herst. Teile-Nr. MSC090SMA070B
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 20A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 700V
Zwischensumme (1 Stück)
3,92 €(ohne MwSt.)
3,92 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-363
- Herst. Teile-Nr. MCP3021A3T-E/OT
- Marke Microchip
- Architektur SAR
- Produkt Typ Analog-Digital-Wandler (ADC)
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Auflösung 10 bit
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.892,00 €(ohne MwSt.)
0,964 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-773
- Herst. Teile-Nr. TC14433COG
- Marke Microchip
- Architektur Doppelte Neigung
- Produkt Typ Gate-Treiber
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (96 Stück, in einer Box mit 96)
840,96 €(ohne MwSt.)
8,76 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 187-6184
- Herst. Teile-Nr. MCP33121-10-E/MS
- Marke Microchip
- Architektur SAR
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Auflösung 14 bit
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
326,70 €(ohne MwSt.)
3,267 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 827-532
- Herst. Teile-Nr. MCP33131-05T-E/MN
- Marke Microchip
- Architektur SAR
- Produkt Typ A/D-Wandler
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Auflösung 16 bit
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
12.751,20 €(ohne MwSt.)
3,864 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-3428
- Herst. Teile-Nr. MCP3221A5T-E/OT
- Marke Microchip
- Architektur SAR
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Auflösung 12 bit
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
3.780,00 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-364
- Herst. Teile-Nr. MCP3021A6T-E/OT
- Marke Microchip
- Architektur SAR
- Produkt Typ Analog-Digital-Wandler (ADC)
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Auflösung 10 bit
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
3.816,00 €(ohne MwSt.)
1,272 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 159-6624
- Herst. Teile-Nr. MCP3002-I/P
- Marke Microchip
- Architektur SAR
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 2
- Auflösung 10 bit
Zwischensumme (60 Stück, in einer Stange mit 60)
138,24 €(ohne MwSt.)
2,304 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















