Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-365
- Herst. Teile-Nr. MPF300TS-FCG1152I
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Serie MPF300TS
- Anzahl der Logik-Zellen 300000
- Gehäusegröße BGA
Zwischensumme (1 Stück)
771,47 €(ohne MwSt.)
771,47 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 723-9744
- Herst. Teile-Nr. MCP4251-503E/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 257
- Poti Typ Linear
- Speicher-Typ Flüchtig
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
2,39 €(ohne MwSt.)
1,195 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 723-9836
- Herst. Teile-Nr. MCP1827S-3302E/EB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Ruhestrom 220μA
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
3,17 €(ohne MwSt.)
1,585 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 302-620P
- Herst. Teile-Nr. MCP22350-1I/Q8X
- Marke Microchip
- Produkt Typ USB-Controller
- Subtyp Begleitender PD-Controller
- USB Spezifikation 3, 1, USB Typ C
- Unterstützte Protokolle USB C
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Schale)
4,54 €(ohne MwSt.)
0,908 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 249-9704
- Herst. Teile-Nr. ADM00924
- Marke Microchip
- HF-Technologie Bluetooth
- Kit-Klassifizierung Evaluierungsplatine
- Produkt Typ Evaluierungsplatine
- Zur Verwendung mit Betätigungselementen
Zwischensumme (1 Stück)
123,42 €(ohne MwSt.)
123,42 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 352-227
- Herst. Teile-Nr. PCI11414-I/PMX
- Marke Microchip
- Datenrate max. 2.5Gbit/s
- Produkt Typ Ethernet-Schalter IC
- Kommunikationsmodus USB
- Anzahl der Anschlüsse 2
Zwischensumme (1 Stück)
28,22 €(ohne MwSt.)
28,22 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 332-762
- Herst. Teile-Nr. MPFS095T-FCVG784I
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Serie MPFS095T
- Anzahl der Logik-Zellen 93000
- Gehäusegröße BGA
Zwischensumme (2 Stück, in einer Box mit 2)
475,58 €(ohne MwSt.)
237,79 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 739-3668
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1827-E/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
4,10 €(ohne MwSt.)
2,05 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 249-2464P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18015-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
8,64 €(ohne MwSt.)
1,728 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 724-0615P
- Herst. Teile-Nr. MCP6001UT-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
1,57 €(ohne MwSt.)
0,314 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 251-6964
- Herst. Teile-Nr. HV56020-V/KXX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Instrumentierungsverstärker
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 43
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
8,02 €(ohne MwSt.)
4,01 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8119
- Herst. Teile-Nr. PIC18F66K80-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
5,29 €(ohne MwSt.)
5,29 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 742-1218P
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX564F128L-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
5,52 €(ohne MwSt.)
5,52 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 332-709
- Herst. Teile-Nr. MPF300TL-FCSG536I
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Serie MPF300TL
- Anzahl der Logik-Zellen 300000
- Gehäusegröße LFBGA
Zwischensumme (1 Stück)
640,06 €(ohne MwSt.)
640,06 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 332-682
- Herst. Teile-Nr. MPF200T-FCVG484E
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Serie MPF200T
- Anzahl der Logik-Zellen 192000
- Gehäusegröße BGA
Zwischensumme (1 Stück)
278,66 €(ohne MwSt.)
278,66 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8065P
- Herst. Teile-Nr. PIC12F617T-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
8,32 €(ohne MwSt.)
0,832 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8028P
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF18313-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
5,23 €(ohne MwSt.)
1,046 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 400-526P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F874A-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
6,67 €(ohne MwSt.)
6,67 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 332-904
- Herst. Teile-Nr. JAN1N4148-1
- Marke Microchip
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Schaltdiode
- Gehäusegröße DO-35
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 200mA
Zwischensumme (455 Stück, in einer Box mit 455)
434,525 €(ohne MwSt.)
0,955 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 332-851
- Herst. Teile-Nr. MPFS095TLS-FCVG784I
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Serie MPFS095TLS
- Anzahl der Logik-Zellen 93000
- Gehäusegröße BGA
Zwischensumme (1 Stück)
302,64 €(ohne MwSt.)
302,64 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















