Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4652P
- Herst. Teile-Nr. MCP6496UT-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
5,05 €(ohne MwSt.)
0,505 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 175-9109
- Herst. Teile-Nr. ATSAML11E15A-MU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie SAML11
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (490 Stück, in einer Schale mit 490)
976,08 €(ohne MwSt.)
1,992 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-7832
- Herst. Teile-Nr. MCP9600-E/MX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperaturwandler
- Ausgangstyp Push-Pull
- Schnittstellentyp 2-Draht, SMBus, I2C
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
15,84 €(ohne MwSt.)
7,92 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-9478
- Herst. Teile-Nr. PIC32MM0256GPM048-I/M4
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MM
- Gehäusegröße UQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (61 Stück, in einer Stange mit 61)
153,72 €(ohne MwSt.)
2,52 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 168-2807
- Herst. Teile-Nr. ATTINY817-MFR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY817
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
10,18 €(ohne MwSt.)
1,018 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4302
- Herst. Teile-Nr. PIC18F47Q84-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
281,60 €(ohne MwSt.)
1,76 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4282
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26Q71-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (15 Stück, in einer Stange mit 15)
25,56 €(ohne MwSt.)
1,704 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 146-8897
- Herst. Teile-Nr. ATTINY816-SFR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY816
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
10,09 €(ohne MwSt.)
1,009 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 274-4636
- Herst. Teile-Nr. LX34070-H/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Positionssensor
- Sensortyp Positionssensor
- Technologie Digital
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
5,60 €(ohne MwSt.)
1,12 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 274-4598
- Herst. Teile-Nr. AVR32DD28-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (27 Stück, in einer Stange mit 27)
25,38 €(ohne MwSt.)
0,94 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-9274
- Herst. Teile-Nr. TC4423CPA
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 3A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 25ns
Zwischensumme (60 Stück, in einer Stange mit 60)
184,32 €(ohne MwSt.)
3,072 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 165-6450P
- Herst. Teile-Nr. DN3135K1-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 135mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 350V
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
15,55 €(ohne MwSt.)
0,622 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 332-835
- Herst. Teile-Nr. MPF500TS-FCG1152I
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Anzahl der Logik-Zellen 481000
- Gehäusegröße BGA
- Pinanzahl 1152
Zwischensumme (1 Stück)
1.145,03 €(ohne MwSt.)
1.145,03 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 273-0332
- Herst. Teile-Nr. AVR64DD28-E/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
2,40 €(ohne MwSt.)
1,20 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4259
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18176-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
4,56 €(ohne MwSt.)
2,28 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 242-5358
- Herst. Teile-Nr. MIC28517T-E/PHA
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 38
- Breite 6mm
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
6,36 €(ohne MwSt.)
3,18 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 145-9140
- Herst. Teile-Nr. MIC2076-1YM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp USB-Stromversorgung
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 160mΩ
Zwischensumme (95 Stück, in einer Stange mit 95)
137,94 €(ohne MwSt.)
1,452 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 274-4223
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18026-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,60 €(ohne MwSt.)
0,72 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 226-0475
- Herst. Teile-Nr. EV95N98A
- Marke Microchip
- Kit-Klassifizierung Modul
- Produkt Typ Steckbares Modul
- Kit-Name PIC24FJ64GU205 Exp16/32 PIM
- Technologie Modul
Zwischensumme (1 Stück)
28,41 €(ohne MwSt.)
28,41 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 234-3718
- Herst. Teile-Nr. ATTINY3224-SSU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme (57 Stück, in einer Stange mit 57)
49,818 €(ohne MwSt.)
0,874 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















