Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 131-1188P
- Herst. Teile-Nr. ATSAM3U4EA-CU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie SAM3U
- Gehäusegröße LFBGA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
8,96 €(ohne MwSt.)
8,96 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 240-2949
- Herst. Teile-Nr. AVR128DB48-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (250 Stück, in einer Schale mit 250)
405,00 €(ohne MwSt.)
1,62 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 232-6031P
- Herst. Teile-Nr. MCP1711T-18I/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23-5
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
11,25 €(ohne MwSt.)
0,45 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 131-0257
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA324PA-MU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
9,07 €(ohne MwSt.)
4,535 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 133-1728
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA32D4-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR XMEGA
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
6,55 €(ohne MwSt.)
3,275 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 130-6171
- Herst. Teile-Nr. ATSAMD11-XPRO
- Marke Microchip
- Kit-Klassifizierung Evaluierungsplatine
- Produkt Typ Entwicklungstool Microcontroller
- Kit-Name SAM D11 Xplained Pro
- Technologie MCU
Zwischensumme (1 Stück)
45,32 €(ohne MwSt.)
45,32 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 240-2955
- Herst. Teile-Nr. AVR32DB28-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Stück)
2,48 €(ohne MwSt.)
2,48 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 133-1674
- Herst. Teile-Nr. ATTINY85-20SU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY85
- Gehäusegröße SOIJ
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
6,78 €(ohne MwSt.)
1,356 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 133-1746P
- Herst. Teile-Nr. QT60168-ASG
- Marke Microchip
- Produkt Typ Touchscreen-Controller
- Auflösung 11 bit
- Schnittstellentyp SPI
- Subtyp Touchscreen-Controller
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
6,46 €(ohne MwSt.)
6,46 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 133-1676P
- Herst. Teile-Nr. ATTINY85V-10PU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATtiny85
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart SMD
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
9,30 €(ohne MwSt.)
1,86 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 133-1645
- Herst. Teile-Nr. ATTINY45-20SU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY45
- Gehäusegröße SOIJ
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
6,18 €(ohne MwSt.)
1,236 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 236-8964
- Herst. Teile-Nr. VP0109N3-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 140A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 30V
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
10,45 €(ohne MwSt.)
1,045 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 127-8155P
- Herst. Teile-Nr. AT89S8253-24AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT89
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Schale)
12,18 €(ohne MwSt.)
2,436 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 131-0370
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA8A-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
11,40 €(ohne MwSt.)
2,28 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-8929P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26K83-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße SOP
- Montageart SMD
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
11,40 €(ohne MwSt.)
2,28 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 238-0661
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1503T-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
7,87 €(ohne MwSt.)
0,787 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 238-0649
- Herst. Teile-Nr. MCP6142T-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
3.088,80 €(ohne MwSt.)
0,936 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 131-1199P
- Herst. Teile-Nr. ATSAM4S16CA-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie SAM4S
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
6,89 €(ohne MwSt.)
6,89 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 131-0313
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA640V-8AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
6,18 €(ohne MwSt.)
6,18 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 134-5606
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF67K40-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
4,43 €(ohne MwSt.)
2,215 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















