Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 666-9680
- Herst. Teile-Nr. dsPIC33FJ256GP710A-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 40MIPS
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 70MIPS
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (1 Stück)
8,94 €(ohne MwSt.)
8,94 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-8853
- Herst. Teile-Nr. dsPIC33EP64MC204-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 60MHz
- Serie DsPIC33EP
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
6,98 €(ohne MwSt.)
3,49 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-5215
- Herst. Teile-Nr. DSPIC33EV256GM106-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 70MIPS
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 70MIPS
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
808,32 €(ohne MwSt.)
5,052 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-4146
- Herst. Teile-Nr. DSPIC33FJ128GP804-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 40MHz
- Serie dsPIC33FJ
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 40MIPS
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
1.061,76 €(ohne MwSt.)
6,636 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 666-8378
- Herst. Teile-Nr. dsPIC33FJ128MC804-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 40MHz
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 70MIPS
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (1 Stück)
7,09 €(ohne MwSt.)
7,09 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 178-5213
- Herst. Teile-Nr. DSPIC33EP512GP506-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 60MHz
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 70MIPS
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
793,60 €(ohne MwSt.)
4,96 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-5225
- Herst. Teile-Nr. DSPIC33EP64GS506-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 1MHz
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 70MIPS
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
815,52 €(ohne MwSt.)
5,097 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 869-6634
- Herst. Teile-Nr. DSPIC33FJ256MC710-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 40MIPS
- Serie dsPIC33F
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 40MIPS
Zwischensumme (1 Schale mit 119 Stück)
1.106,70 €(ohne MwSt.)
9,30 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 889-5566
- Herst. Teile-Nr. DSPIC33FJ256GP710-I/PF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 40MIPS
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 70MIPS
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (1 Schale mit 90 Stück)
912,60 €(ohne MwSt.)
10,14 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-7843
- Herst. Teile-Nr. DSPIC33FJ128GP802-E/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 40MHz
- Serie dsPIC33FJ
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 40MIPS
Zwischensumme (1 Stück)
6,88 €(ohne MwSt.)
6,88 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 889-5437
- Herst. Teile-Nr. DSPIC33FJ256GP710A-I/PF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 40MHz
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 40MIPS
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (1 Schale mit 90 Stück)
856,44 €(ohne MwSt.)
9,516 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 869-6637
- Herst. Teile-Nr. DSPIC33FJ32MC204-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 40MIPS
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 70MIPS
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
550,56 €(ohne MwSt.)
3,441 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 823-7770
- Herst. Teile-Nr. DSPIC30F6014-30I/PF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 30MHz
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 30MIPS
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (1 Stück)
27,28 €(ohne MwSt.)
27,28 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 666-9709
- Herst. Teile-Nr. dsPIC33FJ64GP306A-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Datenbus-Breite 16bit
- RAM Größe 16kB
- Befehlssatz-Architektur RISC
Zwischensumme (1 Stück)
6,22 €(ohne MwSt.)
6,22 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 869-6110
- Herst. Teile-Nr. DSPIC33EV256GM104-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 70MHz
- Serie DSPIC33EV
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 70MIPS
Zwischensumme (1 Stück)
4,68 €(ohne MwSt.)
4,68 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-3407
- Herst. Teile-Nr. DSPIC33EP512GP806-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 60MHz
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 70MIPS
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (1 Stück)
9,04 €(ohne MwSt.)
9,04 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 889-5336
- Herst. Teile-Nr. dsPIC33EP256MU810-I/PF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 60MHz
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 70MIPS
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (1 Schale mit 90 Stück)
881,28 €(ohne MwSt.)
9,792 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-471
- Herst. Teile-Nr. TP5322K1-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N-Kanal vertikaler DMOS-FET
- Produkt Typ Einfache MOSFETs
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 450mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 40V
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
2.028,00 €(ohne MwSt.)
0,676 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 529-136
- Herst. Teile-Nr. MCP42U83T-502E/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 1024
- Widerstand 100kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
11.100,00 €(ohne MwSt.)
4,44 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 627-916
- Herst. Teile-Nr. MCP41U83T-104E/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 1024
- Widerstand 100kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
3.960,00 €(ohne MwSt.)
1,584 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe

















