Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-235
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DL5-030.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 3MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (560 Stück, in einer Box mit 560)
651,28 €(ohne MwSt.)
1,163 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-900
- Herst. Teile-Nr. 24CW320T-E/ST66KVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 32000bit
- Schnittstellentyp Audio, Ethernet, USB
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
1.200,00 €(ohne MwSt.)
0,48 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-620
- Herst. Teile-Nr. MCP662T-E/MSVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
3.480,00 €(ohne MwSt.)
1,392 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-468
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DI5-027.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 27MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (700 Stück, in einer Box mit 700)
799,40 €(ohne MwSt.)
1,142 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-527
- Herst. Teile-Nr. DSC1003CI5-087.5000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 87.5MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (660 Stück, in einer Box mit 660)
788,04 €(ohne MwSt.)
1,194 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-993
- Herst. Teile-Nr. DSC1123AL1-148.5000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 148.5MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (400 Stück, in einer Box mit 400)
600,00 €(ohne MwSt.)
1,50 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-613
- Herst. Teile-Nr. MCP6549T-E/STVAO
- Marke Microchip
- Komparator-Typ Open Drain Ausgang
- Produkt Typ Komparator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
3.360,00 €(ohne MwSt.)
1,344 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 734-395
- Herst. Teile-Nr. 24CS256-E/SM
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 256kB
- Schnittstellentyp 2-adriger I2C
- Gehäusegröße SOIJ
Zwischensumme (540 Stück, in einer Box mit 540)
352,62 €(ohne MwSt.)
0,653 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 732-077
- Herst. Teile-Nr. EV37R94A
- Marke Microchip
- Produkt Typ Evaluierungsplatine
- Kit-Klassifizierung Evaluierungsplatine
- Vorgestelltes Gerät EV37R94A
- Kit-Name Evaluierungsplatine
Zwischensumme (1 Stück)
112,67 €(ohne MwSt.)
112,67 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 734-390
- Herst. Teile-Nr. 24CS64-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 64kB
- Schnittstellentyp 2-adriger I2C
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
364,00 €(ohne MwSt.)
0,364 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-663
- Herst. Teile-Nr. DSA1221CI3-25M00000TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität 20 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
1.090,00 €(ohne MwSt.)
1,09 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-624
- Herst. Teile-Nr. MCP6C02T-050E/CHYVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Stromfühler-Verstärker
- Stromversorgungs-Typ Doppelt, Einfach
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 2V
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
6.372,00 €(ohne MwSt.)
2,124 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-338
- Herst. Teile-Nr. DSC6101JI2B-100.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1260 Stück, in einer Box mit 1260)
725,76 €(ohne MwSt.)
0,576 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-546
- Herst. Teile-Nr. DSC6101CI2B-050.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 50MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1210 Stück, in einer Box mit 1210)
730,84 €(ohne MwSt.)
0,604 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 732-150
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CI2-024.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 150MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Toleranz der Frequenz ±50 ppm
Zwischensumme (1 Stück)
0,74 €(ohne MwSt.)
0,74 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 732-178
- Herst. Teile-Nr. DSC1121CI2-025.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 170MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Toleranz der Frequenz ±50 ppm
Zwischensumme (1 Stück)
0,80 €(ohne MwSt.)
0,80 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-217
- Herst. Teile-Nr. DSC1121BM1-100.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (648 Stück, in einer Box mit 648)
753,624 €(ohne MwSt.)
1,163 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-855
- Herst. Teile-Nr. DSA6311JL3AB-054.0000TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 54MHz
- Frequenz Stabilität 20 ppm
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
1.163,00 €(ohne MwSt.)
1,163 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-551
- Herst. Teile-Nr. DSC1004DI2-072.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 72MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1120 Stück, in einer Box mit 1120)
787,36 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-725
- Herst. Teile-Nr. 24CS512T-E/ST66KVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 512000bit
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
3.600,00 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















