Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-239
- Herst. Teile-Nr. 25LC040AT-I/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 4kB
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.440,00 €(ohne MwSt.)
0,48 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 302-639
- Herst. Teile-Nr. dsPIC33AK64MC106-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 200MHz
- Serie dsPIC33AK64MC106
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 40MIPS
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
2,88 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 786-3984P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1454-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
7,26 €(ohne MwSt.)
1,452 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-025
- Herst. Teile-Nr. MCP1792T-5002H/DB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT
- Pinanzahl 3
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1 Rolle mit 4000 Stück)
1.248,00 €(ohne MwSt.)
0,312 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 332-762
- Herst. Teile-Nr. MPFS095T-FCVG784I
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Serie MPFS095T
- Anzahl der Logik-Zellen 93000
- Gehäusegröße BGA
Zwischensumme (1 Box mit 2 Stück)
475,58 €(ohne MwSt.)
237,79 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-223
- Herst. Teile-Nr. MCP16311T-E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
4.020,00 €(ohne MwSt.)
1,608 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-348
- Herst. Teile-Nr. MPF200TS-1FCVG484I
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Serie MPF200TS
- Anzahl der Logik-Zellen 192000
- Gehäusegröße BGA
Zwischensumme (1 Stück)
445,90 €(ohne MwSt.)
445,90 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-035
- Herst. Teile-Nr. MCP4017T-103E/LT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 128
- Speicher-Typ Flüchtig
- Anzahl der Potis pro Gehäuse 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.431,00 €(ohne MwSt.)
0,477 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 774-7419P
- Herst. Teile-Nr. MCP1257-E/MF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Regler
- Reglertyp Ladungspumpe
- Gehäusegröße DFN
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
8,88 €(ohne MwSt.)
1,776 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-227
- Herst. Teile-Nr. 93LC56BT-I/MC
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 2kB
- Schnittstellentyp 3-Draht
- Gehäusegröße DFN
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
1.359,60 €(ohne MwSt.)
0,412 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 715-4132
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF46K22-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
3,50 €(ohne MwSt.)
3,50 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 724-0126P
- Herst. Teile-Nr. MCP4821-E/MS
- Marke Microchip
- Architektur Widerstandsnetzwerk
- Produkt Typ DAC
- Auflösung 12 bit
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
2,75 €(ohne MwSt.)
2,75 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 742-1182
- Herst. Teile-Nr. PIC24FV32KA302-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FV
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
3,79 €(ohne MwSt.)
3,79 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-6162P
- Herst. Teile-Nr. MCP6001T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
3,16 €(ohne MwSt.)
0,316 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 217-2887P
- Herst. Teile-Nr. BM70BLE01FC2-0B05BA
- Marke Microchip
- Bluetooth-Klasse Klasse 1
- Produkt Typ Bluetooth Modul
- Bluetooth-Version 5.0
- Ausgangsleistung max. 0dBm
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
10,56 €(ohne MwSt.)
5,28 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 724-0615P
- Herst. Teile-Nr. MCP6001UT-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
1,57 €(ohne MwSt.)
0,314 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 726-3882P
- Herst. Teile-Nr. MCP4911-E/P
- Marke Microchip
- Architektur Widerstandsnetzwerk
- Produkt Typ DAC
- Auflösung 10 bit
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
8,88 €(ohne MwSt.)
1,776 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 715-4687P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F46K80-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
4,38 €(ohne MwSt.)
4,38 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 724-0628P
- Herst. Teile-Nr. MCP6041T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
2,77 €(ohne MwSt.)
0,554 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 726-4009P
- Herst. Teile-Nr. MCP6H02-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
5,23 €(ohne MwSt.)
1,046 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe
















