Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 273-0304
- Herst. Teile-Nr. AVR32DB48-I/6LX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
3,34 €(ohne MwSt.)
1,67 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4261P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F15Q40-I/REB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Schale)
4,87 €(ohne MwSt.)
0,974 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-0207
- Herst. Teile-Nr. TC7660SEOA
- Marke Microchip
- Produkt Typ Regler
- Reglertyp Ladungspumpe
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
110,00 €(ohne MwSt.)
1,10 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-8916P
- Herst. Teile-Nr. 47C16-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ EERAM
- Speicher Größe 16kB
- Organisation 2048K x 8 bit
- Anzahl der Wörter 2048K
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Stange)
10,86 €(ohne MwSt.)
1,086 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 273-0340
- Herst. Teile-Nr. AVR64DD32-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
2,57 €(ohne MwSt.)
1,285 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 274-4225P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18026-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
4,20 €(ohne MwSt.)
2,10 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 273-0303
- Herst. Teile-Nr. AVR32DB48-I/6LX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 61 Stück)
92,964 €(ohne MwSt.)
1,524 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4257P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18156-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
3,67 €(ohne MwSt.)
1,835 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-0134
- Herst. Teile-Nr. MCP42010-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 256
- Widerstand 10kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme (1 Stange mit 30 Stück)
82,08 €(ohne MwSt.)
2,736 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-0236
- Herst. Teile-Nr. PIC16C711-04I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 42 Stück)
155,736 €(ohne MwSt.)
3,708 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4200
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17115-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 60 Stück)
89,28 €(ohne MwSt.)
1,488 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 273-0294P
- Herst. Teile-Nr. AVR16DD32-E/RXB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Schale)
5,45 €(ohne MwSt.)
1,09 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-3401
- Herst. Teile-Nr. PIC18F24K42-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 27 Stück)
38,097 €(ohne MwSt.)
1,411 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 273-0338P
- Herst. Teile-Nr. AVR64DD28-I/STX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
5,29 €(ohne MwSt.)
1,058 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-3242
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15323-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 96 Stück)
76,128 €(ohne MwSt.)
0,793 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-0214
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1938-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 47 Stück)
94,752 €(ohne MwSt.)
2,016 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4275P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25Q43-I/STX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
2,27 €(ohne MwSt.)
1,135 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-0170
- Herst. Teile-Nr. MCP14700-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 2A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 10ns
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
189,60 €(ohne MwSt.)
1,896 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-0147
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1933-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 47 Stück)
94,188 €(ohne MwSt.)
2,004 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-0183
- Herst. Teile-Nr. MCP2210-I/SO
- Marke Microchip
- Anzahl der Transmitter 1
- Datenrate max. 12Mbit/s
- Produkt Typ USB-SPI-Brücke
- Anzahl der Receiver 1
Zwischensumme (1 Stange mit 38 Stück)
57,988 €(ohne MwSt.)
1,526 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















