Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 912-6760
- Herst. Teile-Nr. TC74A0-3.3VCTTR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatursensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp Seriell-I2C, SMBus
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
3.108,00 €(ohne MwSt.)
1,036 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 912-2904
- Herst. Teile-Nr. TCN75AVOA
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperaturwandler
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp Seriell-I2C, SMBus
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
69,40 €(ohne MwSt.)
0,694 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 889-5562
- Herst. Teile-Nr. TC72-3.3MUA
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatursensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp SPI
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
79,00 €(ohne MwSt.)
0,79 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 144-5806
- Herst. Teile-Nr. MCP6004-E/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße PDIP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30)
17,58 €(ohne MwSt.)
0,586 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8831
- Herst. Teile-Nr. SST25VF040B-50-4I-SAF-T
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 4MB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,84 €(ohne MwSt.)
1,568 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8835
- Herst. Teile-Nr. SST26VF020A-104I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 2MB
- Schnittstellentyp SPI, SQI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
70,50 €(ohne MwSt.)
0,705 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8851
- Herst. Teile-Nr. SST39VF1601C-70-4I-EKE-T
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 16MB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße TSOP
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
12,06 €(ohne MwSt.)
2,412 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-8830
- Herst. Teile-Nr. SST25VF040B-50-4I-SAF-T
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 4MB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
5.177,70 €(ohne MwSt.)
1,569 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 197-5863
- Herst. Teile-Nr. SST26VF032BT-104I/MF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 32MB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße WDFN-S-8
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
9,22 €(ohne MwSt.)
1,844 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8836
- Herst. Teile-Nr. SST26VF020A-104I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 2MB
- Schnittstellentyp SPI, SQI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
9,73 €(ohne MwSt.)
0,973 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8843
- Herst. Teile-Nr. SST26VF080A-104I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 8MB
- Schnittstellentyp SPI, SQI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
6,06 €(ohne MwSt.)
1,212 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8829
- Herst. Teile-Nr. SST25VF020B-80-4I-SAE-T
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 2MB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
14,13 €(ohne MwSt.)
1,413 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-8823
- Herst. Teile-Nr. SST25PF040CT-40I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 4MB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
4.494,60 €(ohne MwSt.)
1,362 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-0694
- Herst. Teile-Nr. SST39VF010-70-4I-NHE
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 1MB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße PLCC
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
25,03 €(ohne MwSt.)
2,503 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 825-0988
- Herst. Teile-Nr. SST25LF020A-33-4I-SAE
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 2MB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
6,05 €(ohne MwSt.)
0,605 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 824-8963
- Herst. Teile-Nr. SST25VF016B-50-4I-QAF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 16MB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße WSON
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
13,69 €(ohne MwSt.)
2,738 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 825-1114
- Herst. Teile-Nr. SST39LF800A-55-4C-B3KE
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 8MB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße TFBGA
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,65 €(ohne MwSt.)
1,53 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 824-3078
- Herst. Teile-Nr. SST25VF040B-50-4I-SAF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 4MB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
10,68 €(ohne MwSt.)
1,068 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-2871
- Herst. Teile-Nr. MCP607T-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
3.960,00 €(ohne MwSt.)
1,20 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-872
- Herst. Teile-Nr. ATSAMV70J19B-AABVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 512kB
- Schnittstellentyp Audio, Ethernet, USB
- Gehäusegröße LQFP
Zwischensumme (160 Stück, in einer Box mit 160)
1.430,40 €(ohne MwSt.)
8,94 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe

















