Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 799-0357
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX250F128D-50I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
5,05 €(ohne MwSt.)
5,05 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-4396P
- Herst. Teile-Nr. MCP1804T-3302I/DB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
6,85 €(ohne MwSt.)
0,685 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 667-4256
- Herst. Teile-Nr. MCP810T-315I/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Watchdog Timer Nein
- Power-Fail-Erkennung Nein
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
5,40 €(ohne MwSt.)
0,54 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 912-6738
- Herst. Teile-Nr. MCP79411-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Echtzeituhr
- Datumsformat TW:TM:M:J
- Zeitformat HH:MM:SS
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
91,20 €(ohne MwSt.)
0,912 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 667-4363P
- Herst. Teile-Nr. MCP6031T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
4,19 €(ohne MwSt.)
0,838 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-2818
- Herst. Teile-Nr. HT0740LG-G
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 3ms
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
4.435,20 €(ohne MwSt.)
1,344 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-0858
- Herst. Teile-Nr. SST25VF080B-50-4C-PAE
- Marke Microchip
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 8MB
- Schnittstellentyp SPI
- Gehäusegröße PDIP
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
20,66 €(ohne MwSt.)
2,066 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 823-4242P
- Herst. Teile-Nr. USB3317C-CP-TR
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Anzahl der Transceiver 1
- Produkt Typ USB-Transceiver
- Subtyp Transceiver
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
7,80 €(ohne MwSt.)
1,56 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 667-4360P
- Herst. Teile-Nr. MCP6024-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
4,70 €(ohne MwSt.)
2,35 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-3094
- Herst. Teile-Nr. MCP607T-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
12,00 €(ohne MwSt.)
1,20 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-1645
- Herst. Teile-Nr. 25LC128-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 128kB
- Schnittstellentyp Seriell-SPI
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
11,21 €(ohne MwSt.)
1,121 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-4309P
- Herst. Teile-Nr. TC1108-3.3VDBTR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-223
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
12,20 €(ohne MwSt.)
0,61 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 544-1614P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F630-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
8,40 €(ohne MwSt.)
1,68 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 823-4260
- Herst. Teile-Nr. USB3503/ML
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Anzahl der Transceiver 3
- Produkt Typ Controller-IC
- Subtyp Controller
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
15,60 €(ohne MwSt.)
3,12 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-3602
- Herst. Teile-Nr. ATSAM4S2BA-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATSAM
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
7,70 €(ohne MwSt.)
3,85 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-4466P
- Herst. Teile-Nr. MCP1702T-3002E/MB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-89
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
11,72 €(ohne MwSt.)
0,586 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-5225
- Herst. Teile-Nr. DSPIC33EP64GS506-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 1MHz
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 70MIPS
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
815,52 €(ohne MwSt.)
5,097 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-9782
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26K22T-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
13,20 €(ohne MwSt.)
2,64 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-177
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25Q71-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Box mit 564 Stück)
717,408 €(ohne MwSt.)
1,272 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 668-4229P
- Herst. Teile-Nr. MCP14E4-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 4A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 18ns
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
4,42 €(ohne MwSt.)
2,21 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















