Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-9275
- Herst. Teile-Nr. TC4421CAT
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 9A
- Pinanzahl 5
- Abfallzeit 60ns
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
225,60 €(ohne MwSt.)
4,512 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 813-763
- Herst. Teile-Nr. MCP14LH21904-E/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Gate-Treiber
- Ausgangsstrom 600mA
- Pinanzahl 14
- Abfallzeit 35ns
Zwischensumme (1 Stück)
1,64 €(ohne MwSt.)
1,64 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-443
- Herst. Teile-Nr. MIC4123YME
- Marke Microchip
- Produkt Typ Gate-Treiber
- Ausgangsstrom 3A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 11ns
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
3,62 €(ohne MwSt.)
1,81 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-5853
- Herst. Teile-Nr. TC4426AEUA
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 1.5A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 30ns
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
110,40 €(ohne MwSt.)
1,104 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-3441
- Herst. Teile-Nr. TC4428AEOA
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 1.5A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 30ns
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
116,20 €(ohne MwSt.)
1,162 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-0400
- Herst. Teile-Nr. MIC4124YME
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 3A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 60ns
Zwischensumme (1 Stange mit 95 Stück)
119,035 €(ohne MwSt.)
1,253 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 193-5489
- Herst. Teile-Nr. MCP14A1201-E/SN
- Marke Microchip
- Ausgangsstrom 12A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 30ns
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,10 €(ohne MwSt.)
1,22 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 209-7691
- Herst. Teile-Nr. MIC4426YM-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Gate-Treiber
- Ausgangsstrom 1.5A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 15ns
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
11,83 €(ohne MwSt.)
1,183 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 197-6132
- Herst. Teile-Nr. TC4420EPA
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 1.5A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 25ns
Zwischensumme (1 Stange mit 60 Stück)
109,44 €(ohne MwSt.)
1,824 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 238-0670
- Herst. Teile-Nr. TC4427ACOA713
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 1.5A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 30ns
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,24 €(ohne MwSt.)
1,248 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 644-267
- Herst. Teile-Nr. ATMXT1066TD-C2U002
- Marke Microchip
- Produkt Typ Touchscreen-Sensor
- Auflösung 12.4 in
- Schnittstellentyp I2C
- Subtyp Kapazitiver Touch-Controller
Zwischensumme (1 Stück)
5,83 €(ohne MwSt.)
5,83 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 603-139
- Herst. Teile-Nr. ATMXT448UD-CCUBRHA1
- Marke Microchip
- Produkt Typ Touchscreen-Sensor
- Schnittstellentyp I2C, SPI
- Subtyp Kapazitiver Touch-Controller
- Sensing-Technologie Kapazitiv
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
27.675,00 €(ohne MwSt.)
5,535 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 565-599
- Herst. Teile-Nr. MTCH2120-V/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Touchscreen-Controller
- Auflösung 10 bit
- Schnittstellentyp I2C
- Sensing-Technologie Kapazitiv
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,72 €(ohne MwSt.)
1,144 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 146-3458
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25K42-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,88 €(ohne MwSt.)
1,776 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 332-689
- Herst. Teile-Nr. MPF300T-FCG1152I
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Serie MPF300T
- Anzahl der Logik-Zellen 300000
- Gehäusegröße BGA
Zwischensumme (1 Stück)
661,25 €(ohne MwSt.)
661,25 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 332-651
- Herst. Teile-Nr. MPF100TL-FCSG325E
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Anzahl der Logik-Zellen 109000
- Gehäusegröße TFBGA
- Pinanzahl 325
Zwischensumme (1 Box mit 2 Stück)
375,30 €(ohne MwSt.)
187,65 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 332-756
- Herst. Teile-Nr. MPFS095T-FCSG536E
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Serie MPFS095T
- Anzahl der Logik-Zellen 93000
- Gehäusegröße LFBGA
Zwischensumme (1 Box mit 2 Stück)
391,43 €(ohne MwSt.)
195,715 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 332-884
- Herst. Teile-Nr. MPFS160TL-FCVG484E
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Serie MPFS160TL
- Anzahl der Logik-Zellen 161000
- Gehäusegröße BGA
Zwischensumme (1 Stück)
304,57 €(ohne MwSt.)
304,57 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 332-721
- Herst. Teile-Nr. MPF300TS-1FCG1152I
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Serie MPF300TS
- Anzahl der Logik-Zellen 300000
- Gehäusegröße BGA
Zwischensumme (1 Stück)
881,66 €(ohne MwSt.)
881,66 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 332-738
- Herst. Teile-Nr. MPFS025TS-FCSG325I
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Serie MPFS025TS
- Anzahl der Logik-Zellen 23000
- Gehäusegröße TFBGA
Zwischensumme (1 Box mit 3 Stück)
251,58 €(ohne MwSt.)
83,86 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















