Auf Lager
- RS Best.-Nr. 666-8302
- Herst. Teile-Nr. dsPIC30F5013-30I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 30MIPS
- Serie dsPIC30F
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 30MIPS
Zwischensumme (1 Stück)
11,09 €(ohne MwSt.)
11,09 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 667-8034
- Herst. Teile-Nr. 11AA02E48T-I/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 2kB
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
4,12 €(ohne MwSt.)
0,412 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 841-852
- Herst. Teile-Nr. PIC16F13256T-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F13276
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Rolle mit 2100 Stück)
1.965,60 €(ohne MwSt.)
0,936 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 764-336
- Herst. Teile-Nr. KSZ8794CNXIC-TR
- Marke Microchip
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ Ethernet-Transceiver
- Subtyp Transceiver
- Kommunikationsmodus 100Base-TX
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
5.808,00 €(ohne MwSt.)
5,808 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-711
- Herst. Teile-Nr. DSA1222CL1-156M2500TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 156.25MHz
- Frequenz Stabilität 50 ppm
- Ausgangspegel HCSL, LVDS, LVPECL
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
1.968,00 €(ohne MwSt.)
1,968 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-393
- Herst. Teile-Nr. ATSAMA5D36A-CUR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAMA5D3
- Gerätekern ARM Cortex A5
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Rolle mit 500 Stück)
6.600,00 €(ohne MwSt.)
13,20 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 827-505
- Herst. Teile-Nr. DSC1502BI1A-33M55443T
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 33.55443MHz
- Frequenz Stabilität 50 ppm
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
756,00 €(ohne MwSt.)
0,756 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 842-622
- Herst. Teile-Nr. DM080103
- Marke Microchip
- Kit-Klassifizierung Evaluierungskit
- Produkt Typ Evaluierungskit
- Kit-Name Curiosity Nano
- Name der Prozessorfamilie ATtiny
Zwischensumme (1 Stück)
9,94 €(ohne MwSt.)
9,94 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 813-757
- Herst. Teile-Nr. MCP14LH2106-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Gate-Treiber
- Ausgangsstrom 600mA
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 35ns
Zwischensumme (1 Stück)
0,64 €(ohne MwSt.)
0,64 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 842-592
- Herst. Teile-Nr. MIC45M235T-E/5JW
- Marke Microchip
- Produkt Typ DC/DC-Stromversorgungsmodul
- Anzahl der Ausgänge 1
- Maximale Schaltfrequenz 2MHz
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Stück)
10,97 €(ohne MwSt.)
10,97 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 827-469
- Herst. Teile-Nr. DSC1221CI2-80M00000T
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 80MHz
- Frequenz Stabilität 25 ppm
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
883,00 €(ohne MwSt.)
0,883 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 802-928
- Herst. Teile-Nr. CPSOM-MPF300T-FCG784
- Marke Microchip
- Kit-Klassifizierung Entwicklungstool
- Produkt Typ Modul
- Programmierbare Steuerungstechnologie FPGA
- Vorgestelltes Gerät MPF300T-FCG784
Zwischensumme (1 Stück)
2.928,05 €(ohne MwSt.)
2.928,05 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 628-3633
- Herst. Teile-Nr. TCM809LENB713
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23B
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
4,36 €(ohne MwSt.)
0,436 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 666-9232
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF14K50-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
4,92 €(ohne MwSt.)
2,46 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 467-1634
- Herst. Teile-Nr. PIC16F877-20/L
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PLCC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
10,00 €(ohne MwSt.)
10,00 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-022
- Herst. Teile-Nr. DSC1001BL5-033.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 33MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 504 Stück)
725,76 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 667-4420P
- Herst. Teile-Nr. MCP6142-I/SN
- Marke Microchip
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Pinanzahl 8
- Betriebstemperatur min. -40°C
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
5,10 €(ohne MwSt.)
1,02 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-036
- Herst. Teile-Nr. DSC1121AE2-020.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 20MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 750 Stück)
702,00 €(ohne MwSt.)
0,936 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 831-753
- Herst. Teile-Nr. 93LC46B/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 1kB
- Schnittstellentyp Serial-Microwire
- Gehäusegröße PDIP
Zwischensumme (1 Stück)
0,41 €(ohne MwSt.)
0,41 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 802-944
- Herst. Teile-Nr. MPF200TC-FCG784E
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Serie MPF200TC
- Anzahl der Logik-Zellen 192
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 36 Stück)
8.102,844 €(ohne MwSt.)
225,079 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe

















