Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 251-5636
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17146-I/6N
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F171
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
4,60 €(ohne MwSt.)
0,92 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 251-5636P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17146-I/6N
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F171
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
4,60 €(ohne MwSt.)
0,92 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
Microchip Mikrocontroller PIC16 PIC 8 bit Durchsteckmontage 7kB Flash SSOP 20-Pin 32 MHz 512 bit RAM
- RS Best.-Nr. 249-2479
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18044-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 67 Stück)
37,654 €(ohne MwSt.)
0,562 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-9142
- Herst. Teile-Nr. TCN75-5.0MOA
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp Seriell-I2C, SMBus
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
97,90 €(ohne MwSt.)
0,979 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 249-9754
- Herst. Teile-Nr. EV71S00A
- Marke Microchip
- Leistungmanagement Funktion Abwärtsregler
- Produkt Typ Evaluierungsplatine
- Zur Verwendung mit MIC21LV32
- Kit-Klassifizierung Evaluierungsplatine
Zwischensumme (1 Stück)
239,14 €(ohne MwSt.)
239,14 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 274-4212
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17146-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 38 Stück)
34,618 €(ohne MwSt.)
0,911 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 274-4219
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17156-I/STX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
1,82 €(ohne MwSt.)
0,91 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 249-2483
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18045-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 22 Stück)
33,99 €(ohne MwSt.)
1,545 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 249-9721P
- Herst. Teile-Nr. dsPIC33CK32MP105-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 48
Zwischensumme 3 Stück (geliefert in Schale)
4,749 €(ohne MwSt.)
1,583 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 249-2471
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18025-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
6,76 €(ohne MwSt.)
0,676 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 249-2486
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18045-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
9,36 €(ohne MwSt.)
0,936 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 249-9729
- Herst. Teile-Nr. dsPIC33CK512MP605-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 48
Zwischensumme (1 Schale mit 250 Stück)
460,75 €(ohne MwSt.)
1,843 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 175-7185
- Herst. Teile-Nr. ATmega4808-AFR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
3.168,00 €(ohne MwSt.)
1,584 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 251-5631
- Herst. Teile-Nr. MCP6489T-E/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße 14LD SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
6,08 €(ohne MwSt.)
0,608 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 251-5628
- Herst. Teile-Nr. MCP6489-E/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Stange mit 96 Stück)
41,568 €(ohne MwSt.)
0,433 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 251-6960P
- Herst. Teile-Nr. AVR64DD32-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR DD Family
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart SMD
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Schale)
5,87 €(ohne MwSt.)
1,174 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 251-5653
- Herst. Teile-Nr. PIC18F46Q84-I/NHX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18-Q84
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,46 €(ohne MwSt.)
1,692 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 251-5593
- Herst. Teile-Nr. AC320208
- Marke Microchip
- Leistungmanagement Funktion Motorsteuerung
- Produkt Typ Entwicklungswerkzeug für Motoren und Robotik
- Zur Verwendung mit ATSAME54
- Kit-Klassifizierung Motorsteuerungsplatine
Zwischensumme (1 Stück)
79,34 €(ohne MwSt.)
79,34 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 251-6978
- Herst. Teile-Nr. MIC5205-3.2YM5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 80mA
- Pinanzahl 5
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
318,00 €(ohne MwSt.)
0,106 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 251-5643
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18146-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F181
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 22 Stück)
36,322 €(ohne MwSt.)
1,651 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















