Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-305
- Herst. Teile-Nr. AT91SAM9XE512B-QU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9X
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Box mit 48 Stück)
1.044,288 €(ohne MwSt.)
21,756 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-349
- Herst. Teile-Nr. SAM9X75T-I/4PB-SL3
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9X7
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Rolle mit 1500 Stück)
13.716,00 €(ohne MwSt.)
9,144 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-427
- Herst. Teile-Nr. SAMA7G54D4G-I/4UB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAMA7G
- Gerätekern ARM Cortex A7
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Schale mit 70 Stück)
2.865,52 €(ohne MwSt.)
40,936 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 165-5129
- Herst. Teile-Nr. ATSAMA5D27C-D1G-CU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAMA5D2
- Gerätekern ARM Cortex A5
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Schale mit 119 Stück)
1.664,453 €(ohne MwSt.)
13,987 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-442
- Herst. Teile-Nr. SAMA7D65-V/7EW
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAMA7D6
- Gerätekern ARM Cortex A7
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Schale mit 260 Stück)
2.184,00 €(ohne MwSt.)
8,40 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-407
- Herst. Teile-Nr. SAM9X70T-I/4PB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9X7
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Rolle mit 1500 Stück)
8.280,00 €(ohne MwSt.)
5,52 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-438
- Herst. Teile-Nr. SAMA7D65D5M-V/4UB-SL3
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAMA7D65
- Gerätekern ARM Cortex A7
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Schale mit 70 Stück)
1.294,30 €(ohne MwSt.)
18,49 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-353
- Herst. Teile-Nr. SAM9X75T-V/6GW
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9X7
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
10.824,00 €(ohne MwSt.)
5,412 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-400
- Herst. Teile-Nr. SAM9X60T-V/6GW
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9X60
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
6.600,00 €(ohne MwSt.)
3,30 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-358
- Herst. Teile-Nr. SAMA7G54-V/4HB-SL3
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAMA7G5
- Gerätekern ARM Cortex A7
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Schale mit 119 Stück)
1.306,62 €(ohne MwSt.)
10,98 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-403
- Herst. Teile-Nr. SAM9X60T-V/DWB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9X60
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Rolle mit 1500 Stück)
10.116,00 €(ohne MwSt.)
6,744 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-410
- Herst. Teile-Nr. SAM9X70T-V/4PB-SL3
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9X7
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Rolle mit 1500 Stück)
12.564,00 €(ohne MwSt.)
8,376 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-433
- Herst. Teile-Nr. SAMA7G54T-V/4HB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAMA7G5
- Gerätekern ARM Cortex A7
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
11.712,00 €(ohne MwSt.)
11,712 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-406
- Herst. Teile-Nr. SAM9X70-V/6GW-SL3
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9X7
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Schale mit 260 Stück)
1.575,60 €(ohne MwSt.)
6,06 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-380
- Herst. Teile-Nr. AT91SAM9G25-CU-999
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9G25
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Rolle mit 500 Stück)
4.638,00 €(ohne MwSt.)
9,276 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-455
- Herst. Teile-Nr. SAMA7G54T-V/7EW
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAMA7G5
- Gerätekern ARM Cortex A7
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
17.736,00 €(ohne MwSt.)
8,868 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-391
- Herst. Teile-Nr. ATSAMA5D36A-CN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAMA5D3
- Gerätekern ARM Cortex A5
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Schale mit 126 Stück)
1.418,256 €(ohne MwSt.)
11,256 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-435
- Herst. Teile-Nr. AT91SAM9CN11-CU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie AT91SAM9CN11
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Schale mit 126 Stück)
1.091,664 €(ohne MwSt.)
8,664 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-377
- Herst. Teile-Nr. AT91SAM9G25-CFU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAM9G25
- Gerätekern ARM926EJ-S
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Schale mit 240 Stück)
2.185,92 €(ohne MwSt.)
9,108 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 775-424
- Herst. Teile-Nr. SAMA7G54D1GT-I/4UB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikroprozessor
- Serie SAMA7G5
- Gerätekern ARM Cortex A7
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
20.596,00 €(ohne MwSt.)
20,596 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















