Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 666-9860
- Herst. Teile-Nr. PIC18F23K20-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
4,06 €(ohne MwSt.)
2,03 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 666-9484
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ256GA110-I/PF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
7,70 €(ohne MwSt.)
7,70 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 666-9731
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1934-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
4,73 €(ohne MwSt.)
2,365 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 687-8339
- Herst. Teile-Nr. PIC24F04KA200-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
1,35 €(ohne MwSt.)
1,35 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 681-1165
- Herst. Teile-Nr. PIC18F6680-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
12,54 €(ohne MwSt.)
12,54 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 687-9357
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1936-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
1,53 €(ohne MwSt.)
1,53 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 666-9841
- Herst. Teile-Nr. PIC18F13K22-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
3,74 €(ohne MwSt.)
1,87 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 666-9270
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF2520-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
5,86 €(ohne MwSt.)
5,86 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 666-9787
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF1934-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
4,73 €(ohne MwSt.)
2,365 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 667-0282
- Herst. Teile-Nr. PIC24HJ128GP506A-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24HJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
6,47 €(ohne MwSt.)
6,47 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 666-9756
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1936-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
4,97 €(ohne MwSt.)
2,485 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 667-0295
- Herst. Teile-Nr. PIC24HJ256GP206A-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24HJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
5,43 €(ohne MwSt.)
5,43 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 703-7655
- Herst. Teile-Nr. PIC18F47J53-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
5,35 €(ohne MwSt.)
5,35 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 667-0107
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF13K22-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
3,74 €(ohne MwSt.)
1,87 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 715-4132
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF46K22-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
3,50 €(ohne MwSt.)
3,50 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 666-9725
- Herst. Teile-Nr. dsPIC33FJ64MC706A-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Serie dsPIC33F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
7,07 €(ohne MwSt.)
7,07 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 687-8571
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26J11-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
3,82 €(ohne MwSt.)
3,82 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 666-9737
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1934-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
3,61 €(ohne MwSt.)
1,805 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 667-0292
- Herst. Teile-Nr. PIC24HJ256GP610A-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24HJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
8,34 €(ohne MwSt.)
8,34 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 715-4107
- Herst. Teile-Nr. PIC18F67K90-I/PTRSL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
3,74 €(ohne MwSt.)
3,74 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe







