Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 761-7258
- Herst. Teile-Nr. dsPIC33EP64MC504-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC33EP
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
2,38 €(ohne MwSt.)
2,38 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 755-9372
- Herst. Teile-Nr. dsPIC33EP512MU814-I/PL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC33EPXXXMU814
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
11,68 €(ohne MwSt.)
11,68 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 761-7608
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1783-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
4,20 €(ohne MwSt.)
2,10 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 761-7605
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1782-I/SP
- Marke Microchip
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
4,74 €(ohne MwSt.)
2,37 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 743-2690
- Herst. Teile-Nr. PIC12F1840-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 4 Stück)
5,52 €(ohne MwSt.)
1,38 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 755-9354
- Herst. Teile-Nr. PIC24EP512GU810-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24EP
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
10,33 €(ohne MwSt.)
10,33 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 761-7494
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1509-E/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
3,86 €(ohne MwSt.)
1,93 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 798-5318
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1938-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
11,04 €(ohne MwSt.)
2,208 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 799-5466
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX330F064H-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
4,16 €(ohne MwSt.)
4,16 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 755-9442
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1503-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 3 Stück)
2,811 €(ohne MwSt.)
0,937 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 786-3934
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1454-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,58 €(ohne MwSt.)
1,716 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 798-5302
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1938-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
9,55 €(ohne MwSt.)
1,91 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 770-7749
- Herst. Teile-Nr. dsPIC33EP128MC506-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC33EP
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
4,22 €(ohne MwSt.)
4,22 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 786-3899
- Herst. Teile-Nr. PIC16F527-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
7,84 €(ohne MwSt.)
0,784 €/Stück
Auf Lager
Microchip Mikrocontroller PIC16LF1825 PIC 8 bit Oberfläche 8kB Flash SOIC 14-Pin 32 MHz 1.024 kB RAM
- RS Best.-Nr. 798-5333
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF1825-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16LF1825
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,38 €(ohne MwSt.)
1,476 €/Stück
Auf Lager
Microchip Mikrocontroller PIC18LF4525 PIC 8 bit Oberfläche 48kB Flash TQFP 44-Pin 32 MHz 3.99 kB RAM
- RS Best.-Nr. 798-5352
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF4525-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18LF4525
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
14,83 €(ohne MwSt.)
7,415 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 799-5494
- Herst. Teile-Nr. PIC32MZ2048ECG100-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MZ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
13,92 €(ohne MwSt.)
13,92 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 807-3835
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1788-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 3 Stück)
7,089 €(ohne MwSt.)
2,363 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 799-0317
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX220F032B-50I/SO
- Marke Microchip
Zwischensumme (1 Packung mit 3 Stück)
7,02 €(ohne MwSt.)
2,34 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 810-3970
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF1705-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
7,92 €(ohne MwSt.)
0,792 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe






