Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5443
- Herst. Teile-Nr. PIC24HJ256GP206-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24HJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
1.061,76 €(ohne MwSt.)
6,636 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 889-5382
- Herst. Teile-Nr. PIC16F628A-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Stange mit 67 Stück)
190,548 €(ohne MwSt.)
2,844 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 905-3173
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18855-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F18855
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,78 €(ohne MwSt.)
1,356 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 876-7091
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ32GA002-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 27 Stück)
72,90 €(ohne MwSt.)
2,70 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 887-7227
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26K22-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 47 Stück)
143,82 €(ohne MwSt.)
3,06 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5291
- Herst. Teile-Nr. PIC16F818-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 42 Stück)
109,872 €(ohne MwSt.)
2,616 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 889-5171
- Herst. Teile-Nr. PIC18F46K80-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
524,16 €(ohne MwSt.)
3,276 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
Microchip Mikrocontroller PIC18F PIC 8 bit Durchsteckmontage 32kB Flash SPDIP 28-Pin 64 MHz 1 kB RAM
- RS Best.-Nr. 888-4890
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25K80-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 15 Stück)
52,56 €(ohne MwSt.)
3,504 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 889-5332
- Herst. Teile-Nr. PIC18F66K22-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
695,04 €(ohne MwSt.)
4,344 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5424
- Herst. Teile-Nr. PIC16F676-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 57 Stück)
90,288 €(ohne MwSt.)
1,584 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 887-7435
- Herst. Teile-Nr. PIC18F6527-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
1.309,44 €(ohne MwSt.)
8,184 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5152
- Herst. Teile-Nr. PIC18F87K22-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 119 Stück)
614,04 €(ohne MwSt.)
5,16 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5702
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF26K22-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 61 Stück)
163,968 €(ohne MwSt.)
2,688 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5676
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF2620-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 27 Stück)
197,343 €(ohne MwSt.)
7,309 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5405
- Herst. Teile-Nr. PIC16F88-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 67 Stück)
297,48 €(ohne MwSt.)
4,44 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 889-5837
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF877A-I/L
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PLCC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 27 Stück)
203,796 €(ohne MwSt.)
7,548 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5358
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1939-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
336,00 €(ohne MwSt.)
2,10 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5499
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4420-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 10 Stück)
55,56 €(ohne MwSt.)
5,556 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 889-5522
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1937-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
337,92 €(ohne MwSt.)
2,112 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 911-5662
- Herst. Teile-Nr. PIC18F65K22-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
414,40 €(ohne MwSt.)
2,59 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe
















